Топовые игры на телефонКомпьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Автор темы
SeregaFrolov
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 27.07.2021
Откуда: Москва
 Топовые игры на телефон

Сообщение SeregaFrolov »

Интернет-сайт https://playmarketapk.net предлагает всем своим читателям огромное количество самой полезной информации по теме игр и приложений на андроид. Здесь можно найти много интересного о новинках технологий.
Реклама
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Топовые игры на телефон

Сообщение serega2510 »

Приветствую. Не знаю, как там ваш ресурс, не пользовался и не смотрел его. У меня есть свой любимый портал по играм которым пользуюсь на протяжении наверное последних пару лет и там читаю обзоры про игpы на андроид, есть много секретов игр, можно про них тоже узнать. Или например сразу мод себе к любимой игре скачать. Взломанный Drive Ahead https://droidspace.ru/games-for-android/drive-ahead/ недавно смог тут скачать после того, как прочел статью. Игра мне понравилась, реально прям так сильно затягивает. Вы ознакомьтесь, портал очень информативный и можно найти очень много информации по играм на андроид, при необходимости и скачать сразу сможете. В заключении могу еще сказать одно - на ресурсе есть не только игры, есть и различные решения проблемы с андроидом. В общем вы пожалуйста сами наглядно все посмотрите и можете добавлять сaйт в закладки. Уверен ,что он вам пригодится.

Изображение
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Топовые игры на телефон

Сообщение Kartman »

Привет всем! Я только что начал играть в Minecraft на своем Android-устройстве и просто не могу оторваться! В этой игре мне нравится возможность строить свои собственные миры и исследовать их. Я нашел столько интересных вещей, которые можно создать из различных блоков и ресурсов. Честно говоря, я даже не ожидал, что Minecraft окажется настолько увлекательным! Еще одним плюсом является мультиплеерный режим, где я могу играть с друзьями и строить вместе. Если вы хотите попробовать свои силы в строительстве и приключениях, я рекомендую скачать Minecraft по ссылке https://ifandroid.com/mods/120-majnkraft.html. Приятной игры всем!
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Топовые игры на телефон

Сообщение arinka »

Сто лет не играла не во что, что сейчас самое популярное?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»