Столешница из искусственного камня.Мебель и предметы интерьера

Шкафы, кухни, диваны, столы, стулья - всё, что требуется для приятного обустройства московской квартиры
Аватара пользователя
Автор темы
vasgv
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 15.06.2020
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 78
 Столешница из искусственного камня.

Сообщение vasgv »

Нынешней весной я менял мебель на своей кухне и остро встал вопрос со столешницей,я не мог найти подходящий вариант где купить, поэтому просто решил сделать на заказ столешницы из искусственного камня в мастерской МИК https://stoneworkshop.ru сейчас понимаю, что это было правильное решение,приехали специалисты, сделали замер, доставили и смонтировали.Цены не завышены, поэтому,исходя из собственного опыта заказа столешницы, могу рекомендовать эту замечательную мастерскую.
Реклама
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Столешница из искусственного камня.

Сообщение serega2510 »

Столешница из искусственного камня у моего друга была, но мне больше всего понравилась именно из натурального камня.
Смотрел и выбирал в каталоге компании которая профессионально занимается этим. Вот тут можете тоже ознакомиться с
каталогом и у них есть производство столешниц и подоконников https://dom-kamnya.ru/ После того, как столешницу мне
сделали, я снова обращался к ним, смогли изготовить потрясающей и неповторимой красоты ресепшн. На фото он кстати есть,
прикреплю изображение. Стоимость у них по Москве самая низкая, посмотрите пожалуйста информацию подробней на портале и
обращайтесь сюда тоже.

Изображение
Аватара пользователя
rozanowaANNA
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 20.09.2022
Откуда: Россия
Возраст: 30
 Re: Столешница из искусственного камня.

Сообщение rozanowaANNA »

Спасибо за полезную информацию.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Мебель и предметы интерьера»