Бизнес с инвестицииВедение бизнеса

Услуги для тех, кто занимается бизнесом
Аватара пользователя
Автор темы
Lerka85
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Бизнес с инвестиции

Сообщение Lerka85 »

Здравствуйте! Хочу себя попробовать в роли бизнес-вумен. Накопила 500 тысяч и считаю, что эти сбережения могли бы мне приносить доход за счет инвестирования. Куда бы вы рекомендовали вложиться?
Реклама
Dorofini
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 19.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Бизнес с инвестиции

Сообщение Dorofini »

Хорошая сумма. Как раз та, которая сможет эффективно работать на вас. Рекомендую рассмотреть вариант заработка на инвестициях под аренду автотранспорта с выкупом (не спутайте с простой арендой и прокатом). Я долго прорабатывала этот вопрос год назад и в итоге вложилась в проект в Такси 515.
Doroknik
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 09.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Бизнес с инвестиции

Сообщение Doroknik »

А вот про инвестиции почитать можете вот тут вот https://ng72.ru/articles/65766 Я думаю многим деловым людям будет ознакомиться с данной информацией крайне полезно. Обратите внимание!
Аватара пользователя
inga
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 16.07.2021
Возраст: 45
 Re: Бизнес с инвестиции

Сообщение inga »

Сейчас все вкладывают в инвестиции. Консультируемся тут akcapitall . Брокеры помогут с вкладом инвестиций. предоставят инвестиционные платформы и многое другое. Отзывы имеют отличные. Проконсультируйтесь с ними.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Бизнес с инвестиции

Сообщение serega2510 »

Повысить рентабельность предприятия, увеличить личный капитал можно при вложении свободных средств в новые проекты. Инвестиции могут становиться и убыточными, если владелец денежных средств выбрал неудачное направление. Во всем этом участвует конечно же такой человек, как инвестор. Не знаете кто это или знаете, но довольно отдаленно? В таком случае на сайте могу посоветовать прочесть статью о том, кто такой современный инвестор. Сегодня инвестирование доступно всем, у кого есть на это средства и время. Люди вкладывают деньги с целью их сохранения и приумножения. Удачное инвестирование – возможность обеспечить себе безбедное будущее и тратить личное время по собственному усмотрению. Так что данная публикация точно всем понравится.

Изображение
Аватара пользователя
yuliya.lutoshkina
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.09.2021
Возраст: 29
 Re: Бизнес с инвестиции

Сообщение yuliya.lutoshkina »

Доброго дня. В моем направлении бизнеса многоканальный номер - незаменимый инструмент. Хорошее решение где найти , в какой компании?
Балтийский 3-Й
 Re: Бизнес с инвестиции

Сообщение Балтийский 3-Й »

В компании Кловертел в том году я купила московский многоканальный телефонный номер 495 для IP- AТС. Хочу отметить, что связь меня не подвела. При необходимости можно обращаться в службу поддержки, обязательно помогут.
FX Trader
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.10.2021
Откуда: Moskow
 Re: Бизнес с инвестиции

Сообщение FX Trader »

точно не следует инвестировать в мошенническую компанию akcapitall, они обманщики https://pro100money.com/threads/akcapit ... yvy.11029/
Аватара пользователя
Eugene
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 27.10.2021
Возраст: 30
 Re: Бизнес с инвестиции

Сообщение Eugene »

Если и инвестировать куда-то сейчас, то только не в бизнес. Есть форекс, есть бинарные опционы https://traders-union.ru/brokers/forex/view/lblv/. Современные брокерские агентства предоставляют большой пул возможностей свои клиентам и этим нужно уметь пользоваться.
Каролина Марчук
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 18.02.2022
Откуда: Москва
 Re: Бизнес с инвестиции

Сообщение Каролина Марчук »

Стоит ли сотрудничать с инвестиционными компаниями? Если найти надежную компанию, которая работает по официальной лицензии, грамотное инвестирование позволит увеличить капитал. Подробней на сайте https://all-comment.com/golden-instant/
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Ведение бизнеса»