Заказать диванМебель и предметы интерьера

Шкафы, кухни, диваны, столы, стулья - всё, что требуется для приятного обустройства московской квартиры
Аватара пользователя
Автор темы
Церюльник
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 07.01.2021
 Заказать диван

Сообщение Церюльник »

Где посоветуете заказать недорогой диван? А то наш уже как то доживает.
Реклама
Аватара пользователя
Елена
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 16.12.2020
 Re: Заказать диван

Сообщение Елена »

Я смогла себе купить диван в магазине СлаваМебель. Мне его так же посоветовал знакомый, и ни разу не пожалела. Очень хорошие цены, а качество на высоте. Стоит у нас уже третий год, и даже намека на какой то скрип или поломку. Советую.
Аватара пользователя
natalya.sheluhina
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 37
 Re: Заказать диван

Сообщение natalya.sheluhina »

Свой диван приобрели в https://gliver.ru/mebel/divany/stilnye/ Уже 3 месяца ему, качество очень нравится. Сами выбирали расцветку, хотелось потемнее, чтобы легко чистить было. Диван мягкий, безопасный, нет каркаса и долгий срок службы дал производитель.
Аватара пользователя
serina
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 28.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Заказать диван

Сообщение serina »

Церюльник: 23 июл 2021, 20:45 Где посоветуете заказать недорогой диван? А то наш уже как то доживает.
Выбрать надежный мебельный магазин для покупки дивана довольно сложно. Когда мне понадобился мягкий диван с хорошим дизайном, то я долго искала магазины по интернету в котором можно совершить покупку. Мне посоветовали зайти на сайт мебельной сети "Цвет диванов" https://spb.zvet.ru/catalog/divany/ в этом магазине огромный выбор диванов, есть практически все размеры и цвета. Я приобрела у них новый диван, с доставкой проблем не возникло. Если вы решили приобрести хороший диван, то обязательно воспользуйтесь услугами данного магазина, сейчас у них действуют дополнительные скидки на некоторые модели мягкой мебели.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Мебель и предметы интерьера»