Любимые радиостанцииКультура, искусство

Музыка, литература, живопись и прочее для культурных москвичей
Автор темы
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Любимые радиостанции

Сообщение Kosoda »

Приветик всем! Расскажите, какие у вас любимые радиостанции? Может возьму себе на заметку.
Реклама
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Любимые радиостанции

Сообщение Genzar »

Привет! Мне нравятся радио РЕКОРД, РЕТРО FM, АВТОРАДИО. Слушаю их через удобное приложение Радиоплеер radioplayer.ru. Просто добавила в избранное и теперь не приходится каждый раз настраивать радио. Я это приложение и на компьютер, и на телефон установила, так что теперь даже в машине без проблем нахожу любимые радиостанции, тем более, что приложение оптимизировано для тех, кто за рулем.

Изображение
Аватара пользователя
serina
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 28.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Любимые радиостанции

Сообщение serina »

Kosoda: 23 июл 2021, 07:47 Приветик всем! Расскажите, какие у вас любимые радиостанции? Может возьму себе на заметку.
Я люблю слушать Радио Рекорд, у меня на смартфоне установлено вот это приложение https://skachat-dlya-android.ru/radio-record.html Благодаря данному приложению ,все моим любимые радиостанции всегда под рукой, слушаю их в любое время. Если вы любите подобную музыку, то обязательно начните использовать данный софт, надеюсь вам понравится.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Культура, искусство»