Суши в МосквеОбщепит

Общественное питание в Москве: кафе, рестораны, уличные точки продажи фастфуда
Аватара пользователя
Автор темы
vasgv
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 15.06.2020
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 78
 Суши в Москве

Сообщение vasgv »

Если Вы не знаете, где купить роллы и суши в Москве? Поделюсь с вами своим опытом.где покупаю и заказываю суши на дом в Москве.Я очень люблю роллы и суши и часто заказываю их домой. Пробовала покупать в разных местах, но в последнее
время приобретаю вот через этот сайт: https://www.sushi-profi.ru
Мне нравится, что цены там вполне доступные,а суши и роллы реально очень вкусные
всегда свежие, много начинки, у компании имеется собственный сайт, он сделан больше для ознакомления с продукцией и акциями.Быстрая доставка на дом. Рекомендую вам эту компанию для заказа суши и роллов.
Реклама
Lenya
 Re: Суши в Москве

Сообщение Lenya »

самим проще сделать
Аватара пользователя
oleg.5
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 20.11.2020
Возраст: 38
 Re: Суши в Москве

Сообщение oleg.5 »

Эт точно, мы то сами уже давно крутим роллы да суши делаем, надоело платить космический ценник за рис да малую начинку. Тут мы вон заказали креветок, нам с Ла Маре https://shop.lamaree.ru/catalog/argenti ... ez-golovy/ аж домой привозят , отварили и наделали. ​Существенно дешевле, да и начинка нормуль
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Суши в Москве

Сообщение alex30 »

Lenya: 18 янв 2022, 12:51самим проще сделать
Нет, не проще, в приготовлении вообще любого блюда требуется большой опыт и желательно чтобы рука набита была. Сам суши
пробовал готовить и даже близко ничего похожего у меня не получилось. Да и вообще сказать честно, то я все таки больше
любитель мяса, а тут еще недавно себе отличный ресторан смог найти, так теперь только там и ужинаю всегда. Стейк хаус в
Москве https://chefrestoran.ru/ случайно не посещали ни разу? Если нет, то настоятельно рекомендую это сделать в самое
ближайшее время. Таких стейков вкусных, сочных и просто даже в какой-то степени волшебных, вы точно нигде больше не
сможете попробовать. Обращайтесь.

Изображение
Аватара пользователя
Hamsterok
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.09.2022
 Re: Суши в Москве

Сообщение Hamsterok »

Какие суши если можно пожарить шашлыка
Аватара пользователя
Kalen
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 13.10.2022
Откуда: Москва
 Re: Суши в Москве

Сообщение Kalen »

Я очень люблю суши.
Аватара пользователя
MahaS
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 16.02.2023
Откуда: Москва
Возраст: 42
 Re: Суши в Москве

Сообщение MahaS »

Тоже люблю суши , классная штука !
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Суши в Москве

Сообщение arinka »

Очень полезная штука, если не впихивать туда всяческие непонятные продукты и майонез, как у нас делают.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Общепит»