Куда деть поломанный ipadТелефоны, смартфоны, мобильная связь

Мобильные средства общения
Автор темы
weoareft
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.07.2021
 Куда деть поломанный ipad

Сообщение weoareft »

Поломался ipad.В мастерской сказали что его нельзя отремонтировать.Выбросить жалко,куда его можно деть?
Реклама
noarewend
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.07.2021
 Re: Куда деть поломанный ipad

Сообщение noarewend »

Как вариант можно сдать его в ломбард
radoaven
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.07.2021
 Re: Куда деть поломанный ipad

Сообщение radoaven »

В некоторые магазины электроники можно отдать старый гаджет и за это получить скидку на покупку
tionveas
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.07.2021
 Re: Куда деть поломанный ipad

Сообщение tionveas »

Я бы на вашем месте выбросил поломанный айпад
saovean
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.07.2021
 Re: Куда деть поломанный ipad

Сообщение saovean »

Рекомендую сдать его в пункт приема вторсырья,там примут ваш айпад и утилизируют его
doansoat
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.07.2021
 Re: Куда деть поломанный ipad

Сообщение doansoat »

Лучше всего отдать поломанный айпад в ломбард
koaveans
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.07.2021
 Re: Куда деть поломанный ipad

Сообщение koaveans »

Всем привет.Когда-то у меня поломался айпад и я купил себе новый.Старый айпад выбросить было жалко и моим знакомым он тоже был не нужен по этому я начал думать куда его можно деть.Через некоторое время в интернете нашел информацию о том что существуют пункты приема старой техники в которые можно сдать старую технику и получить за нее деньги.Я решил отдать туда свой айпад.Гаджет у меня приняли и действительно заплатили.Я был доволен что за старую вещь смог получить деньги.Если что вот сайт этого пункта приема https://skupka-prodaja.ru/s/kompyutery/ ... ad/staryj/
StepanovMaks
Всего сообщений: 166
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Москва
 Re: Куда деть поломанный ipad

Сообщение StepanovMaks »

Планируете ipad pro 256 купить https://apple-mania.com.ua/ru/ipad/l/ip ... at:256-gb/ и ищите выгодную цену на оригинальный планшет? Закажите айпад про в интернет-магазин «ЭПЛ МАНИЯ». В наличии все цвета айпад про 256 гб, только оригинальная техника.
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Куда деть поломанный ipad

Сообщение Ronny »

Может, вам просто мастер плохой попался? Попробуйте в другой сервис его отнести.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Куда деть поломанный ipad

Сообщение Serenа »

weoareft: 17 июл 2021, 19:12 Поломался ipad.В мастерской сказали что его нельзя отремонтировать.Выбросить жалко,куда его можно деть?
Может и правда, вам такие мастера плохие попались, что ничего не смогли сделать? Сейчас любые поломки техники Эппл можно исправить. Думаю, вам стоит еще раз попробовать отнести свой планшет в ремонт. Могу даже подсказать вам, куда именно. Мне ремонтировали мой iPad mini вот тут https://pochinil.ru/remont-ipad/mini/ . Все сделали быстро и аккуратно, никаких нареканий у меня на этот сервис нет.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Телефоны, смартфоны, мобильная связь»