Входная дверьДвери, замки, фурнитура

Всё для дверей
Аватара пользователя
Автор темы
olga.voronina
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 22.04.2020
Возраст: 34
 Входная дверь

Сообщение olga.voronina »

Моя входная дверь была куплена по недорогой цене в мебельном магазине 169. В итоге установка прошла профессионально, аккуратно и вовремя, я довольна.
Реклама
VadimAss
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.03.2022
Откуда: Москва
 Re: Входная дверь

Сообщение VadimAss »

Хорошего качества двери входные элитные можно купить в магазине 169. Если вы это сделаете, то точно не пожалеете.
Аватара пользователя
oleg.zavarzin
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 21.10.2020
Возраст: 34
 Re: Входная дверь

Сообщение oleg.zavarzin »

Я в наш дом заказал установку дверей Пивот https://ergohaus.ru/catalog/vhodnye-dveri/dveri-pivot это стеклянные двери на основе стального профиля. Вчера приезжал замерщик. В понедельник приедут дверь устанавливать. Надеюсь, получится так, как они у них на фото выглядят. А выглядят они просто шикарно.
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Входная дверь

Сообщение Kosoda »

Мы покупали стальные двери в Хабаровске, ну и в Москве я думаю тоже такие есть. Знаете, такие двери и красиво, и безопасно, а это крайне важн ов наше время. Так чт ои себе стальные двери прикупите
Аватара пользователя
Ежкин
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: мир
 Re: Входная дверь

Сообщение Ежкин »

А какой минимум сейчас на входную дверь?
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Входная дверь

Сообщение Kartman »

Я вообще люблю разнообразить интерьер и сделать что-то новое и красивое, для меня это стала стеклянная дверь. Если вы хотите добавить своему дому стильную стеклянную дверь, то обратитесь к https://www.axaglass.ru. Здесь вы найдете множество вариантов дверей, в том числе с различными типами стекла и фурнитурой. Мы заказывали здесь стеклянную дверь в гостиную, и она стала не только функциональной, но и украшением интерьера.
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Входная дверь

Сообщение Angel97 »

Мне вот недавно пришлось ремонтировать входную дверь. Решили заменить обивку, старая выглядела уже не очень презентабельно, а новую дверь ставить не хотелось. В статье https://www.molnet.ru/mos/ru/apartment_repair/o_844958 я узнала, как найти хорошего мастера. Связалась с сервисом, пришел мастер - и быстро все сделал. Дверь как новая! За адекватную сумму
Аватара пользователя
rozanowaANNA
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 20.09.2022
Откуда: Россия
Возраст: 30
 Re: Входная дверь

Сообщение rozanowaANNA »

:) :thank_you:
roman911
 Re: Входная дверь

Сообщение roman911 »

Ого сколько полезной информации. Спасибо.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Двери, замки, фурнитура»