Риск заражения коронавирусомМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Автор темы
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Риск заражения коронавирусом

Сообщение Driver »

Добрый день! В одной из квартир нашего подъезда семья заболела коронавирусом. Как вы думаете - нужно провести дезинфекцию в подъезде чтобы снизить риск заболевания?
Реклама
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Риск заражения коронавирусом

Сообщение Felt »

Привет! Я думаю - это не будет лишним. Кроме маски и мытья рук - можно и подъезд продезинфицировать. Дезинфекция от коронавирус в Москве проводится довольно часто, это нормально стараться обезопасить себя и близких. Это поможет препятствовать распространению вируса. Договоритесь с жильцами подъезда и вызовите Дезинфектор 24. Вам быстро и надежно обработают все поверхности в помещении и все будут спокойны.
Sanya
 Re: Риск заражения коронавирусом

Сообщение Sanya »

Обработать желательно, могут и вы и дети занести заразу
Аватара пользователя
oleg.5
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 20.11.2020
Возраст: 38
 Re: Риск заражения коронавирусом

Сообщение oleg.5 »

Я думаю конечно же нужно проводить обработку, ну мало ли что и ведь передается он через предметы даже, прикосновения. А тем более дети тоже ходят, трогают эти перила. Везде все рекомендуют меры предосторожности соблюдать, а про то как защитить детей мало инфы. Поэтому может кому-то будет интересно видео https://youtu.be/ZseJRsgxanM глянуть на эту тему
Аватара пользователя
Volsk
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 30.04.2021
Откуда: Москва
Возраст: 35
 Re: Риск заражения коронавирусом

Сообщение Volsk »

На самом деле каждый подвержен такому риску, когда выходит на улицу и контактирует с другими людьми. Поэтому и заставляют делать тест на коронавирус после поездки за границу https://amc-online.ru/services/test-na- ... a-granicy/ , чтобы не привозить другие штаммы вирусов и не разводить болячку дома. Я считаю это правильно, тем более если экономишь свое время и ценишь себя, то сразу отправишься в платную клинику, а скитаться в очередях по бесплатным могут позволить себе только свободные от работы люди.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»