Скупка оригинальных и новых картриджей от принтера в МосквеКомпьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Скупка оригинальных и новых картриджей от принтера в Москве

Сообщение Sofo »

Изображение

Интересует реализация картриджей для принтеров и многофункциональных устройств в Москве? Представляем Вашему вниманию Neotoner.com! Здесь предлагается скупка картриджей для устройств печати распространённых и даже редких моделей. Принимаются лазерные картриджи не ранее 2012-го года изготовления, и струйные - если имеют запас времени по установке свыше одного года. Общими требованиями является действие гарантии на момент скупки, наличие и целостность упаковки, оригинальность картриджа и отсутствие эксплуатации. Решение по картриджам с повреждённой упаковкой принимается индивидуально после визуального осмотра. При сумме закупки свыше пятнадцати тысяч рублей выезд к продавцу выполняется бесплатно, по всей Москве и в ближнее Подмосковье. Подавайте заявку на сайте Neotoner.com - она будет незамедлительно принята в работу. Ждём Вашего обращения!

Скупка оригинальных и новых картриджей от принтера в Москве https://neotoner.com/

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Скупка оригинальных и новых картриджей от принтера в Москве

Сообщение andrey »

Всем привет. Искать надежную компанию для скупки картриджей Samsung стоит на сайте https://skupcartridge.ru/catalog-of-product/samsung/ . Я оценил их быструю реакцию, профессиональный подход и честную ценовую политику. Скупку оригинальных картриджей Samsung принимают по всей России и Москве. Если кому интересно, то смело можете взять на заметку.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Скупка оригинальных и новых картриджей от принтера в Москве

Сообщение arinka »

То есть я могу продать свои картриджи?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»