Золотое украшение на подарокЧто подарить москвичу?

Идеи для подарков
Автор темы
goodlaluck
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 28.12.2019
Откуда: Москва
 Золотое украшение на подарок

Сообщение goodlaluck »

Девочки и мальчики, здравствуйте. Не умею покупать золото. Научите, как и где! Хочу сделать ювелирный подарок близкому человеку – он носит только золото, а на металл аллергия.
Реклама
IrishaKalinina
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Золотое украшение на подарок

Сообщение IrishaKalinina »

Год назад мне подарили сертификат в 585GOLD. Так я по нему комплект взяла − серьги и кольцо. Настоящее золото, полновесные серьги и кольцо, камни. Не дутое, не хлипкое. Супер, если одним словом. К сожалению, кольцо потеряла в раздевалке, и сережка одна слетела с уха где-то. Пока ответ вам писала, еще больше обидно стало, что больше нет у меня сертификата этого салона. Какие красивые вещицы там. Ах. И правильный выбор всегда помогут сделать.
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Золотое украшение на подарок

Сообщение Ronny »

Ну так и берите золото хорошей пробы, на него аллергии не будет.
Аватара пользователя
Ferdun
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 13.08.2021
 Re: Золотое украшение на подарок

Сообщение Ferdun »

А я хочу вам посоветовать один ювелирный салон в Москве довольно известный, где можно заказать эксклюзивные украшения на любой вкус и возраст. Вы зайдите на сайт этого салона https://emporiumgold.com/ , там есть онлайн каталог, по которому можно посмотреть все товары и выбрать одно из украшений или даже целый комплект. Доставка там есть как по городу и области, так и по всей России, это очень удобно.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Золотое украшение на подарок

Сообщение arinka »

Где-то видела автомат по продаже золотых слитков, может лучше там закупаться.
Аватара пользователя
marina.nazarova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.02.2023
 Re: Золотое украшение на подарок

Сообщение marina.nazarova »

Привет. Как ваши дела? Определились с подарком? Если ещё нет, то вам стоит обязательно заглянуть,где есть наручные часы. Только здесь ювелирные изделия на любой вкус и материал,как и часы. Есть и кольца,цепочки,серьги и многое другое , и даже наручные часы. Уверен,вы точно сможете найти то,что ищите.
Аватара пользователя
Milana657
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 02.05.2023
 Re: Золотое украшение на подарок

Сообщение Milana657 »

Можно выбрать ювелирное изделие в магазине https://liniilubvi.ru/, например тот же браслет или перстень, вариантов много, магазин проверенный, да и скидки приятные бывают.
Kartman
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Золотое украшение на подарок

Сообщение Kartman »

Недавно у меня была особенная церемония награждения в моей компании, и я хотел выглядеть безупречно. Я искал кольцо, которое было бы стильным и элегантным, и наткнулся на сайт https://pierrejewellery.ru. Они предлагают удивительные коллекции ювелирных украшений, и мне очень понравилась их коллекция колье. Я выбрал великолепное кольцо с бриллиантами, и оно прекрасно дополнило мой образ. Все мои коллеги были в восторге от него! Я хотел бы отметить отличное обслуживание, которое я получил от команды Pierre Jewellery. Они были очень профессиональны и внимательны к моим потребностям. Если вы ищете высококачественные ювелирные изделия, я рекомендую обратиться именно к ним.
SokolovArtur
Всего сообщений: 292
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Золотое украшение на подарок

Сообщение SokolovArtur »

Вы можете от производителя купить ювелирные украшения, тем самым значительно сэкономив. Обращайтесь в компанию «Красноярский Ювелирный Завод», которая предлагает богатый выбор украшений на любой вкус.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Что подарить москвичу?»