Возвращаюсь в работуПодработка

Дополнительный заработок
Автор темы
Dorofini
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 19.07.2020
Откуда: Москва
 Возвращаюсь в работу

Сообщение Dorofini »

Девочки, кто по ресницам, хочу посоветоваться! Я на ресницах давно, но был перерыв в связи с рождением сына. Потихоньку возвращаюсь в работу и поняла, что классика занимает у меня от 2х часов и больше, даже на негустых ресницах, про объемы я вообще молчу... Раньше управлялась за 1,5 часа, но 3 месяца уже пашу как проклятая и все равно долго наращиваю(
Реклама
goodlaluck
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 28.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Возвращаюсь в работу

Сообщение goodlaluck »

Практика и ещё раз практика) А вообще для стимула сходите на повышение, никогда не помешает, по себе знаю) Неоднократно была на курсах в Околашес, охватила многие тематики, если замечаю что работа начинает надоедать, учу новые эффекты и отрабатываю, прям сразу настрой на работу появляется) А вы, я думаю, быстро скорость наработаете.
Ika
 Re: Возвращаюсь в работу

Сообщение Ika »

Внимание уважаемые граждане посмотрите что творит один престарелый директор колледжа связи города Москвы
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Возвращаюсь в работу

Сообщение arinka »

Хорошая идея про мастер-классы и повышение квалификации, это действительно, то, что вам может помочь, не впадайте в уныние, если есть возможность сходите на обучение.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Подработка»