Посоветуйте!Косметология и косметика

Забота о внешней эстетике москвича
Аватара пользователя
Автор темы
Fantasyworld
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 02.12.2020
 Посоветуйте!

Сообщение Fantasyworld »

Обращаюсь к вам за советом! Осваиваю новую профессию, наращивание ресниц, осенью закончила двухдневный курс и получилось так, что в связи с переездом в МСК почти не работала, т.е. руку набить не удалось толком. В общем из-за того, что не очень получалось я забросила, но сейчас хочу восстановить. Что посоветуете?
Реклама
IrishaKalinina
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Посоветуйте!

Сообщение IrishaKalinina »

А мне кажется, что либо желания сильного не было этим заниматься, либо курс не вдохновил, на любимое дело всегда время найдется) От себя могу поделиться школой, после которой у меня дело пошло в гору, погуглите курсы Околашес, поднаберитесь там знаний и с новыми силами вливайтесь в работу.
Аватара пользователя
Dovelils
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 07.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Посоветуйте!

Сообщение Dovelils »

Ну в целом нужно знать как прафильно делать макияж, как ухаживать за волосами и т.д. если научитесь наращивать ресницы, но не научитесь делать мейкап или ухаживать за волосами, то это коту под хвост, в первую очередь вам нужно купить средства для этого, я их покупаю здесь https://cosmeticbrand.ru/products/uxod-za-volosami/ тут много разной косметики, качество на достойном уровне, так что и вам советую.
Аватара пользователя
inga
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 16.07.2021
Возраст: 45
 Re: Посоветуйте!

Сообщение inga »

Тоже хочу научится правильно наносить макияж на лицо. Нашла тут https://fineadviser.com/ru/w/makeup описание про косметику, как правильно делать легкий и вечерний майкап, есть фотографии моделей, описана косметика и многое другое. Информация полная и исчерпывающая.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Косметология и косметика»