Лодка для рыбалкиТуризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Аватара пользователя
Автор темы
mariMARA
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 17.05.2021
Откуда: Россия Москва
 Лодка для рыбалки

Сообщение mariMARA »

Увлекаемся с мужем рыбалкой, хотим поменять свою резиновую лодку на новую из ПВХ, нужно минимум на 2 человека, с мотором. Кто что посоветует, где хороший выбор?
Реклама
Аватара пользователя
meliSERG
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 18.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Лодка для рыбалки

Сообщение meliSERG »

Резина - вчерашний день, пвх вполне доступны, проще в эксплуатации, выдерживают гораздо большее давление, чем резиновые, плюс - компактность и вес
Аватара пользователя
maiorMAR
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 27.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Лодка для рыбалки

Сообщение maiorMAR »

У меня чирок-320ad, вместительная, на воде держится отлично, хорошо идёт, удобна в управлении, плюс - легкая и компактная, заказывал в магазине Твой улов, также покупаю у них все для рыбалки, выбрать есть из чего, качество достойное, быстрая доставка, вот ссылка https://tvoyulov.ru/lodki-pvh/
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Лодка для рыбалки

Сообщение Kosoda »

Мы тоже собираемся поменять лодку, спасибо за совет, но ребята не забываем о безопасности, у нас на реке всякое бывало и часто((. Поэтому советую всем иметь хорошего качества Спасательные жилеты, мы для себя приобрели недавно в интернет-магазине компании «Элементаль» . Компания эта изготовитель и цены тут невысокие, мы думали купить страховочные, они недорого вообще, а после одного случая, все таки приобрели спасательные, решив что лучше перебдеть...
Аватара пользователя
katya
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 27.01.2022
Возраст: 38
 Re: Лодка для рыбалки

Сообщение katya »

Рыбаки, у меня муж тоже недавно лодку приобрел, а вот теперь подбираем спиннинг, на который можно ловить рыбу с этой лодки. Здесь уже что то серьезное надо брать, а не простую удочку. У вас какая?
Аватара пользователя
miroslava
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 27.01.2022
Возраст: 38
 Re: Лодка для рыбалки

Сообщение miroslava »

Я тоже не так давно искала, где купить качественный спиннинг можно. Смотрю магазинов очень много есть, но тоже любой не купишь. Мне порекомендовали спиннинг Graphiteleader Zanna https://graphiteleader.com.ua/zanna , они качественные, прочные, долговечные. Изготовлены с предусмотренным всех требований опытных рыболовов. У мужа он один, сильно его бережет)
Изображение
Аватара пользователя
ivan.sergeev
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.03.2021
Возраст: 33
 Re: Лодка для рыбалки

Сообщение ivan.sergeev »

Выбор лодки напрямую зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете. Можно и самую простую лодку, установить на неё хороший двигатель и она приятно вас удивит. Могу порекомендовать обратиться в компанию «Лодки-Питер», в Санкт-Петербурге https://lodki-piter.ru, в которой вы сможете найти большой выбор лодок, моторов и аксессуаров. Уверен, что вы точно сможете подыскать себе что то подходящее в их каталоге.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Лодка для рыбалки

Сообщение arinka »

Лучше покупать новую, а не на авито.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»