Доставка кальяна на домРазвлечения в Москве

Индустрия развлечений: где провести время, как получить новые впечатления
Аватара пользователя
Автор темы
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Доставка кальяна на дом

Сообщение Genzar »

Хэллоу! Слышал, что есть возможность заказать кальян на дом. Так ли это и куда в Нижнем обратиться?
Реклама
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Доставка кальяна на дом

Сообщение Zontik »

Здравствуйте! Конечно, есть такая возможность. Даже ночью можно позвонить и заказать, если знать, куда обращаться) Про круглосуточную доставку кальянов можно узнать подробнее на сайте dostavka-kalyana-nn.ru/ Вот именно тут заказывали наши друзья, когда мы в гости приезжали к ним. Отличный вкус и послевкусие, голова не болит на следующий день. В общем, обращайтесь.
Аватара пользователя
Masha07
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 09.03.2021
Откуда: Москва
Возраст: 34
 Re: Доставка кальяна на дом

Сообщение Masha07 »

Та сейчас можно даже устроить выездной кальянбар https://vam-kalyan.ru/vyiezd-na-timbilding-repino.html, для гулянок с друзьями или корпоративов самое то. Я вот уже пару раз пользовался их услугами и остался доволен. Так что если нужен интересный вариант для организации праздника, это именно он.
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Доставка кальяна на дом

Сообщение andrey »

Добрый день. Нашел отличный интернет-магазин "Тяга Store" https://tyaga.store/ , где можно приобрести кальян и табак с доставкой по Москве и регионам. Всегда опасался заказывать онлайн, но их профессиональный подход и качественные товары сразу меня покорили. Заказ пришел вовремя, все аккуратно упаковано. Это мой магазин №1
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Доставка кальяна на дом

Сообщение arinka »

Вообще не понимаю, кто это заказывает.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Развлечения в Москве»