Гусеничные тракторыСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
alt
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.07.2021
Откуда: Рубцовск
 Гусеничные тракторы

Сообщение alt »

Гусеничные трактора российского производства имеют обширную область применения. С их помощью решается огромный перечень разнообразных задач. В то же время, всю гусеничную специализированную технику можно разделить на несколько основных категорий:
https://alttrac.ru/gusenichnye-traktora
Аграрную или сельскохозяйственную. Особенностью такой техники является возможность смены навесного оборудования, перечень которого очень велик. Сельскохозяйственные машины универсальны, и поэтому могут быть использованы не только в аграрном секторе. К примеру, допустимо их применение в качестве тягачей. В эту категорию включена гусеничная спецтехника класса мини.
Промышленную. Российский трактор на гусеничном ходу промышленного типа используется в качестве базового шасси для установки специального навесного оборудования. Промышленная спецтехника может выпускаться в стандартном или болотном исполнении. Машина второго вида имеет измененную ходовую часть. В ней увеличена опорная площадь гусениц.
Трелевочную. Это трактора, используемые для заготовки и вывоза древесины. Они оборудованы платформой, на которую грузятся очищенные от веток стволы. Трелевочная техника также выпускается в болотном или стандартом исполнении. Помимо этих двух видов, существует еще один вариант исполнения. Речь идет о плавающих трелевочных машинах.
Зачастую на базе гусеничных трелевочных машин изготавливается техника, предназначенная для выполнения работ, связанных с восстановлением лесов и их защиты от огня.
Реклама
AllaStefurak
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 11.12.2021
Откуда: Москва
 Re: Гусеничные тракторы

Сообщение AllaStefurak »

Ищите компанию, где аренда автогрейдера стоит недорого? Обращайтесь в компанию «АльтаРент», в автопарке которой современные и надежные автогрейдеры. Стабильно выгодные цены!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»