Кухня из массиваМебель и предметы интерьера

Шкафы, кухни, диваны, столы, стулья - всё, что требуется для приятного обустройства московской квартиры
Аватара пользователя
Lyudmila
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.02.2020
Возраст: 37
 Re: Кухня из массива

Сообщение Lyudmila »

Ребята, подскажите, а где в Москве стильные немецкие кухни продают?
Реклама
Аватара пользователя
Valeriya
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 12.02.2020
Возраст: 41
 Re: Кухня из массива

Сообщение Valeriya »

Вам Салон интерьерных решений Омикор в Москве нужен. Загляните к этим ребятам. Здесь отличные немецкие кухни https://omikor.ru/catalog/eggersmann/ в широком ассортименте представлены. Данная мебель отличается высоким качеством и своей практичностью. Кроме того все модели в стильном современном дизайне выполнены. И каждый сможет для своего случая оптимальное решение тут найти.

Изображение
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Кухня из массива

Сообщение Genzar »

Отличные варианты, а кухонные диваны ни кто не искал? А то вот нашел магазин в котором их просто огромнейший выбор vladimir.7kareta.ru, так что и себе уже заказал, смотрите, думаю многим понравятся такие варианты на кухню.
Аватара пользователя
Церюльник
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 07.01.2021
 Re: Кухня из массива

Сообщение Церюльник »

Согласен с Николаем, качество превыше всего. Так же подходили к выбору кухни очень серьезно, потому как на года долгие хотели. Нашли отличный выбор вот тут kuhni-lube-leninskij.ru. Просто шикарные итальянские кухни. Очень много разных вариантов, по хорошим ценам. Советую посмотреть и вам тут.
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Кухня из массива

Сообщение Genzar »

Интересные варианты, а попробуйте посмотреть еще стеклянный фартук от производителя Скинали Москва, мне очень они нравятся, плюс защищает стену от каплей и т.п. Короче говоря стоит посмотреть, а вы уже думайте.
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Кухня из массива

Сообщение Driver »

Заказывал кухню здесь https://evo-kuhni.ru , выбор материала, гарнитура отличные. Используются изделия немецких производителей, что именно уточняйте у консультанта. Понравилось обслуживание, внимательность и щипетильность сотрудников. Кухня получилась красивой, удобной и функциональной, в ней приятно находиться и ею пользоваться. Стиль, цвет, формы - всё выбрать можно и спроектировать желаемую модель, усчитывая вкусы и потребности. Возникнут вопросы, вежливый менеджер находит на всё ответы. Рекомендую обратиться!
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Кухня из массива

Сообщение Zontik »

Интересные варианты, вот тоже думал поменять кухню, хоть и она в нормальном состоянии, только фурнитура уже никудышная. Но все таки посмотрев на цены, решил поменять только фурнитуру, заказал её вот тут https://aks.by/kryuchki_mebelnye-11567-s и все заменил, получилось очень экономно, но все работает на ура.
Аватара пользователя
kuznetsova
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.10.2022
Возраст: 44
 Re: Кухня из массива

Сообщение kuznetsova »

На угловые кухни большой ассортимент сейчас можно найти в магазине мебели 169. Мы вот выбрали хорошего качества и покупкой довольны.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Кухня из массива

Сообщение serega2510 »

polyanYUL: 01 июл 2021, 13:41 Выбираю кухню, хочу из массива дерева, стиль - классика. У кого такая, покупали или заказывали? Может остались
контакты, поделитесь.
Остались у меня контакты, я вообще никогда не забуду компанию которая мне отлично помогла. Да и только у них
есть много разной мебели очень качественной и в принципе совершенно готовую кухню, очень красивую можно
заказать тысяч за сто. Я вот сейчас этот портал смотрел и там есть на данный момент распродажа кухонных гарнитуров
https://kuhni-belarusi.ru/katalog/rasprodazha/ и именно тут советую вам смотреть и выбирать себе мебель. Качество
отличное, работой вы точно останетесь очень довольны и не разочаруетесь. По сути с помощью них вы вообще сможете
заказать кухню не выходя из дома даже. пробуйте, вам понравится.

Изображение
Аватара пользователя
kuznetsova
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.10.2022
Возраст: 44
 Re: Кухня из массива

Сообщение kuznetsova »

А вообще много сейчас предложений
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Мебель и предметы интерьера»