Кухня из массиваМебель

Шкафы, кухни, диваны, столы, стулья - всё, что требуется для приятного обустройства московской квартиры
Автор темы
polyanYUL
Всего сообщений: 14
 Кухня из массива

Сообщение polyanYUL »

Выбираю кухню, хочу из массива дерева, стиль - классика. У кого такая, покупали или заказывали? Может остались контакты, поделитесь.
maiorMAR
Всего сообщений: 18
 Re: Кухня из массива

Сообщение maiorMAR »

Я тоже за массив, материал самый качественный и долговечный
kalinANNA
Всего сообщений: 9

Сообщение kalinANNA »

Стараюсь все для дома покупать в эко-стиле, на кухне тоже все из дерева, мебель заказывали в магазине 'Дереворез', 3 года уже, проблем никаких, одни положительные моменты - смотрится стильно, дерево создает уют, с уборкой тоже трудностей не возникает, вот сайт http://derevorez.com/
stepan
Всего сообщений: 5

Сообщение stepan »

Очень хорошая мебель. Мне тоже нужна кухня.
valentina.mihaylenko
Всего сообщений: 4

Сообщение valentina.mihaylenko »

polyanYUL: 01 июл 2021, 13:41 Выбираю кухню, хочу из массива дерева, стиль - классика. У кого такая, покупали или заказывали? Может остались контакты, поделитесь.
Из массива кухня будет очень дорогая, но зато она вам прослужит долгие годы. А чтобы вам точно не ошибиться с выбором, советую вам для начала ознакомиться с вот этим материалом - http://realty.sarbc.ru/articles/2/2169.html где мебельные специалисты подробно рассказывают как нужно выбирать кухню в классическом стиле и где её можно выгодно приобрести.
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Мебель»