МерседесАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
ivan.sergeev
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.03.2021
Возраст: 33
 Мерседес

Сообщение ivan.sergeev »

Какие интересные модели в последнее время выпустил Мерседес? На что стоит обратить внимание? Хочу себе купить что-то неординарное и стильное, вот и подумал, что Мерседес будет идеальным выбором. Что думаете на этот счет?
Реклама
Аватара пользователя
Jessica
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 09.03.2021
Возраст: 33
 Re: Мерседес

Сообщение Jessica »

Как по мне, лучше всего посмотреть самому актуальные модели на официальном сайте, чтобы выбрать для себя подходящую. Могу также вам посоветовать рассмотреть возможность мерседес е200 купе купить https://sales.mercedes-automash.ru/cars/e-class-coupe/ в салоне официального дилера, компании «АвтоМАШ-МБ». Здесь вы найдете широчайший ассортимент моделей, в том числе и стильные новинки с безупречной надёжностью и шикарным внешним видом. Лучше оценить самому лично, чем доверять чьему то описанию!
Аватара пользователя
Автор темы
ivan.sergeev
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.03.2021
Возраст: 33
 Re: Мерседес

Сообщение ivan.sergeev »

Симпатичный автомобиль. Мне тоже нравится. Благодарю за совет.
Барашевский
 Re: Мерседес

Сообщение Барашевский »

Выбор автомобиля-это личное дело, и основывать свой выбор нужно на личных предпочтениях. Лично я себе купил в прошлом году мерса в США https://avtosveta.com/catalog/Mercedes. Машина мне очень понравилась не только внешним видом, но и характеристиками в целом. Вариант, как по мне, очень даже достойный, но также важно, на какую сумму вы рассчитываете.
Аватара пользователя
Ferdun
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 13.08.2021
 Re: Мерседес

Сообщение Ferdun »

Моя мечта это гелентваген.
Аватара пользователя
igor.egorov
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 12.08.2020
Возраст: 37
 Re: Мерседес

Сообщение igor.egorov »

Ferdun: 13 авг 2021, 13:26Моя мечта это гелентваген.
У каждого свои вкусы и предпочтения) Я вот взял себе новенький прямо с салона https://kia-sarmat.ru/models/cerato/desc/ kia cerato и нарадоваться не могу. Меня не только внешний вид привлек, но также салон автомобиля. Сидения в автомобиле комфортные, есть автоматическая система безопасности, которая помогает максимально безопасно управлять машиной. Взяв такой автомобиль, многие будут в восторге.
Аватара пользователя
aleksandr.aleksandr
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 25.10.2020
 Re: Мерседес

Сообщение aleksandr.aleksandr »

Да так если разобраться, то многие мечтают тут о какой-нибудь последней модели Мерседаса. Даже не совсем последней, а о любой, мерс есть мерс. Только вот не все в курсе, что уж очень дорогой он в обслуживании. Вот взять например меня. Столкнулся с тем, что не мог найти нормального сервиса, где бы выяснили точно причину и отремонтировали. В итоге как оказывается муфту поменять надо было. Мне ребята из https://amg-service77.ru/mufta/ делали, молодцы, толковые. Просто имейте в виду.
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Мерседес

Сообщение andrey »

Если вы хотите купить купить машину с пробегом, то стоит подумать о том, что брать машину по объявлению не слишком то выгодно и не слишком безопасно. Там подсунуть могут вообще что попало. А в салоне если покупать, то там наценка будет очень большая. Так может тогда стоит подумать о том, чтобы купить Авто из Японии https://autolife-auction.ru/moskva/ . Это будет и дешевле и при этом качеством получше сможете автомобиль себе выбрать.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»