Установка датчикаАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
vleas
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 27.10.2020
Откуда: Москва
 Установка датчика

Сообщение vleas »

Многие предприниматели и бизнесмены вводят на своих предприятиях полный контроль, чтобы определить и снизить издержки. касается это и поездок автотранспорта. Здесь большую популярность получила система ГЛОНАСС, помимо этого делается установка датчика уровня топлива в Москве. с помощью подобных средств определяется эффективность перемещений автотранспорта предприятия.
Реклама
Zizione
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.07.2021
Откуда: Москва
 Re: Установка датчика

Сообщение Zizione »

вот так вот, уже и в реальном времени следят
Аватара пользователя
Автор темы
vleas
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 27.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Установка датчика

Сообщение vleas »

Ты что, не веришь?! Сейчас даже сервисы есть, которые показывают в каком месте общественный транспорт находится, чтобы решать ждать его или нет. само собой весь транспорт показывается в реальном времени. зачем клиенту знать, где его маршрутка была 10 минут назад?
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Установка датчика

Сообщение Kosoda »

А еще, теперь установленная Система мониторинга состояния водителя позволяет следить о состоянием водителя, по специальным точкам на лице человека, которая в случае обнаружения признаков сна, курения, или разговора по телефону, отправляет информацию об этом на центральный сервер, а водителю подает звуковой или световой сигнал. А это снижает вероятность ДТП по вине водителя, плюс контроль. Я думаю что это просто отлично и полезно во всех отношениях.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Установка датчика

Сообщение serega2510 »

Мне система Монитор нужна была для моей компании, с установкой конечно же и обратился за такой услугой в компанию которая
профессионально этим занимается и специализируется на установке таких систем уже не первый год. Быстро все сделали и
работой доволен. Система Монитор версии 2.0 + РНИС https://monitornis.ru/ которую тут заказал работает просто безупречно.
Нареканий нет никаких. Есть гарантия и отмечу, что цена довольно демократичная. Ранее вообще не знал сколько стоит такая
система, но вообще недорого получается и заказaть ее сможет по сути каждый предприниматель. Ознакомьтесь, более подробно
обо всем написано на официальном сайте. Работу выполнят быстро и вы не будете ни в чем разочарованы.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»