Теплица на дачуСадоводство, огородничество

Всё о выращивании овощей, фруктов и других полезных растений на своём загородном участке
Аватара пользователя
Автор темы
polyanYUL
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 26.05.2021
Откуда: Россия Москва
 Теплица на дачу

Сообщение polyanYUL »

Купили дачу под Краснодаром, участок большой, сразу начали заниматься огородом, очень много времени и сил уходит на полив, поэтому заинтересовались теплицами, основное требование - надежный каркас, покрытие рассматриваю из поликарбоната. Что посоветуете, где в Краснодаре хороший выбор?
Реклама
Аватара пользователя
lansMILA
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 19.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Теплица на дачу

Сообщение lansMILA »

Думаю, хорошая теплица поможет любому садоводу, и не только для огурцов и помидоров, но и для выращивания декоративных цветов и растений
Аватара пользователя
sakurKAR
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 12.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Теплица на дачу

Сообщение sakurKAR »

Долго сомневалась в необходимости установки теплицы, но опыт и отзывы знакомых заставили пересмотреть мнение. Решали между покупкой уже готовой и самодельной, остановились на теплице Закат арочного типа с поликарбонатом, не ошиблись - хорошо защищает от холода, при этом пропускает воду и воздух, тем самым, создавая необходимую влажность внутри, заказывали на этом сайте https://krd-teplitsy.ru/
letto
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 28.04.2021
 Re: Теплица на дачу

Сообщение letto »

Мой дедушка занимается выращиванием разных культур в промышленных теплицах. У него в этом году встал вопрос с системами автополива (думаю вас тоже это скоро коснется).
При его масштабах автополив просто необходим и важно чтобы он был установлен правильно. В итое, я ему помогала искать подрядчика и нашла Строй сад. Очень понравился их подход к работе. Сделали все быстро и качественно, делюсь ссылкой на их сайт https://shop-dvor.ru/, отличные ребята. Помимо установки там можно и заказать комплектующие. Подбором я занималась тщательно так, что у них одни из самых демократичных цен на рынке!
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Теплица на дачу

Сообщение Kosoda »

А еще, если такие масштабы выращивания овощей, то надо обязательно приобрести биоразлагаемые пакеты, для хранения рассады и для компоста. Я вот тут https://meshki-optom-juzhno-sahalinsk.r ... 60-litrov/ заказываю сразу на весь сезон и не беспокоюсь о том где и в чем хранить компост. Пакеты прочные, недорогие, а главное вреда от них никакого нет, только польза.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Садоводство, огородничество»