Вызов эвакуатораАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Вызов эвакуатора

Сообщение Ronny »

Была со мной одна ситуация на дороге неприятная, когда долго пришлось ждать приезда эвакуатора, полдня в ожидании провела. Может, у вас есть контакты других служб, которые быстрее на вызов приезжают? Территориально интересует Кунцево.
Реклама
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Вызов эвакуатора

Сообщение Serenа »

Это вам просто плохой эвакуатор попался или у него слишком много заказов в тот момент было. Лучше подстраховаться, чтобы всегда было несколько номеров телефонов разных компаний по эвакуации машин, тогда можно будет выбирать между ними. Хотя мне чаще всего приходилось вызывать эвакуатор из фирмы "Эвакуаторщик МСК" в Кунцево. В первый раз почитала об этой службе на сайте , узнала, какие там цены, и как быстро обычно присылают машину. Меня это устроило, с тех пор и пользуюсь этой службой.
Reashka
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.11.2020
Откуда: Samara
 Re: Вызов эвакуатора

Сообщение Reashka »

Сломался грузовик у нас как-то Foton. Прям на трасе. Естественно, пришлось вызывать эвакуаторщиков. Благо, сразу знали, куда обращаться. Они и посоветовали помимо ремонта, какой грузовик еще можно купить. с минимальными поломками. https://komdorauto.ru/catalog/foton/
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Вызов эвакуатора

Сообщение Zontik »

Та вообще нужно знать номер эвакуатора, дорога это дело такое, нужно быть готовым ко всему. Так что могу вот посоветовать эвакуатор которым сам иногда пользуюсь при проблемах с машиной evakuator-pro.kz. Посмотрите и запишите себе номер, уверен, что когда-нибудь пригодиться.
Doroknik
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 09.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Вызов эвакуатора

Сообщение Doroknik »

Ну вы еще и вот сюда заглянуть попробуйте http://vaz2101.ru/main/51015-evakuator- ... ochno.html там найти сможете услуги эвакуатора по адекватной цене. Думаю многим полезно будет такие контакты иметь, не помешает
SokolovArtur
Всего сообщений: 291
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Вызов эвакуатора

Сообщение SokolovArtur »

Круглосуточно и без выходных работает служба эвакуации https://evakuatorking.by. Подача эвакуатора в любой столичный район от 15 минут. Благодаря большому автопарку спецтехники свободный эвакуатор есть всегда!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»