Безопасный и комфортный автомобильАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
ivan.sergeev
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.03.2021
Возраст: 33
 Безопасный и комфортный автомобиль

Сообщение ivan.sergeev »

Ребята, как вы считаете, какая машин лучше всего подойдет для семьи? У нас ожидается пополнение и мы хотим сменить автомобиль на более комфортный и безопасный. Что бы вы посоветовали?
Реклама
Аватара пользователя
Jessica
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 09.03.2021
Возраст: 33
 Re: Безопасный и комфортный автомобиль

Сообщение Jessica »

Поздравляю вас с этим событием и желаю процветания вашей семье. Думаю, что вам стоит задуматься над приобретением вместительного автомобиля, так как места вам теперь понадобиться много. Лично я бы вам рекомендовала купить Вольво хс90 у официального дилера https://volvocartulskaya.ru/models/xc90/ в Москве, если у вас есть такая финансовая возможность. Машина не из дешевых, но является действительно безопасной и надежной. Я и сама к такой присматриваюсь, но пока что не могу себе её позволить. Шикарный автомобиль, о покупке которого вам точно не придется жалеть.
Аватара пользователя
Автор темы
ivan.sergeev
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.03.2021
Возраст: 33
 Re: Безопасный и комфортный автомобиль

Сообщение ivan.sergeev »

Мы тоже думали насчет Вольво, но цена немного смущает. В целом же, машина действительно шикарная. Спасибо вам за совет.
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Безопасный и комфортный автомобиль

Сообщение Ronny »

Возьмите какой-нибудь кроссовер, они достаточно вместительные и комфортные для семейных поездок.
Аватара пользователя
Ferdun
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 13.08.2021
 Re: Безопасный и комфортный автомобиль

Сообщение Ferdun »

А как вы относитесь к китайским автомобилям? Сейчас с каждым годом появляются все новые и новые модели самых известных китайских производителей авто. Мне вот, например, приглянулась новинка от Geely https://light-auto.com/auto/geely/tugella_cuv , такой классный кроссовер, как по внешнему виду, так и по начинке он очень хорош, тем более на него сейчас отличные цены. Даже если вы возьмете эту машину в кредит, то получите значительную выгоду в цене. И мне кажется, что в качестве семейного автомобиля Geely Tugella подходит как нельзя лучше.
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Безопасный и комфортный автомобиль

Сообщение Genzar »

Чтобы никого не обидеть, скажу что все машины хороши, но моя самая лучшая)). Я давно мечтал иметь Инфинити, и в этом году все таки решил купить, правда в кредит но проценты невысокие, а еще официальный диллер предоставил специальное кредитное предложение на INFINITI QX50 всего лишь 9% так что я справлюсь запросто. Советую посмотреть вот тут https://inchcape-infiniti.ru/models/qx5 ... ectations/ предложения салона INFINITI Inchcape, а еще можно записаться на тест-драйв, чтобы легче было определиться какую модель приобрести.
RuslanaTkachuk
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 30.03.2022
Откуда: Москва
 Re: Безопасный и комфортный автомобиль

Сообщение RuslanaTkachuk »

Большой выбор китайских машин предлагает автомобильный холдинг Базис-Моторс по выгодным ценам. В наличии автомобили EXEED, JAC, ISUZU и других популярных китайских марок. Холдинг предлагает новые автомобили и с пробегом.
Аватара пользователя
bella
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 17.06.2022
Возраст: 45
 Re: Безопасный и комфортный автомобиль

Сообщение bella »

мне нравится Ауди или БМВ.
Аватара пользователя
Ежкин
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: мир
 Re: Безопасный и комфортный автомобиль

Сообщение Ежкин »

А какой у Вас бюджет?
Аватара пользователя
Waldes
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 18.09.2022
 Re: Безопасный и комфортный автомобиль

Сообщение Waldes »

Безопасней на такси ездить, я это уже давно понял.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»