Нужен ремонт дизельных форсунокАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Автор темы
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Нужен ремонт дизельных форсунок

Сообщение Felt »

Привет! Ищу сервис для длительного сотрудничества. Сейчас срочно нужен сервис для ремонта дизельных форсунок. Желательно в Москве.
Реклама
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Нужен ремонт дизельных форсунок

Сообщение Driver »

Привет! Есть грузово й сервис - компания ООО «Трак Агрегат». Сервис предоставляет много услуг , и ремонт дизельных форсунок грузовых авто (MAN, DAF, IVECO, VOLVO, MERCEDES, SCANIA, RENAULT) - это одна из них. Компания ООО «Трак Агрегат» - это быстрый, надежный и качественный ремонт и диагностика вашего грузовика. Для постоянных клиентов есть система скидок и бонусов. Это надежный компаньон для многих грузовых компаний.
Ehaxul
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.06.2021
Откуда: Москва
 Re: Нужен ремонт дизельных форсунок

Сообщение Ehaxul »

ох с ними одни проблемы с этими форсунками. На какой авто?
Zizione
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 01.07.2021
Откуда: Москва
 Re: Нужен ремонт дизельных форсунок

Сообщение Zizione »

это точно, то ремонт, то замена...
Аватара пользователя
inga
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 16.07.2021
Возраст: 45
 Re: Нужен ремонт дизельных форсунок

Сообщение inga »

Felt: 16 июн 2021, 19:09 Привет! Ищу сервис для длительного сотрудничества. Сейчас срочно нужен сервис для ремонта дизельных форсунок. Желательно в Москве.
А какая у вас марка авто ? Мы осуществляли ремонт тойота от компании " "Dubrovka Servise". Отзывы у компании отличные, спектр услуг большой, ремонтируют весь модельный ряд Тойот. Проконсультируйтесь с ними.
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Нужен ремонт дизельных форсунок

Сообщение Zontik »

Рекомендую посмотреть вот тут https://remzona47.ru/ информацию про отличный автосервис для иностранных грузовиков в СПб. Я здесь постоянный клиент и могу сказать, что мастера здесь опытные и выполняют абсолютно любые ремонтные работы, и по кузову и ходовая, да все сделают как надо, быстро и с гарантией всем европейским и американским грузовикам.
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Нужен ремонт дизельных форсунок

Сообщение alex30 »

Когда ремонтом будете заниматься после покупки форсунок, то не забывайте, что обязательно нужно использовать и уплотнительные материалы. Помимо стандартных уплотнительных манжет отлично подойдет силиконовая резиновая смесь. Закaзать такую можно не везде и могу вам посоветовать тут посмотреть каталог и у профессиональной кoмпании купить силиконовую резиновую смесь в Москве по цене производителя https://moskva.pkns.ru/catalog/silikono ... vaya_smes/ Ассортиментный ряд большой, есть разные смеси и обращаться рекомендую вам только сюда. Каждая марка силиконовых смесей отличается своими особенностями, уникальными характеристиками, так что выбирайте и покупку можете оформить в любое время.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»