Удобрения для сада и огородаСадоводство, огородничество

Всё о выращивании овощей, фруктов и других полезных растений на своём загородном участке
Аватара пользователя
Автор темы
ivan.sergeev
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.03.2021
Возраст: 33
 Удобрения для сада и огорода

Сообщение ivan.sergeev »

Что то у меня в этом году рассада как то слабенько поднялась. Думаю, может недостаточно удобрил её? Посоветуйте пожалуйста хорошие удобрения, которыми можно подпитать землю и корни растений.
Реклама
Аватара пользователя
Jessica
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 09.03.2021
Возраст: 33
 Re: Удобрения для сада и огорода

Сообщение Jessica »

У меня тоже такое случалось даже при должном уходе, так что не переживайте, от такого никто не застрахован. Из личного опыта, могу посоветовать вам использовать жидкие удобрения с микроэлементами https://biudmarket.ru/catalog/zhidkie_udobreniya/. Я не так давно для себя их открыла и очень довольна результатом. Благодаря такому удобрению можно добиться значительного увеличения плодородия растений. Больше всего мне нравится, что в их составе нет экологически вредных элементов и всё натуральное.
Аватара пользователя
Автор темы
ivan.sergeev
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.03.2021
Возраст: 33
 Re: Удобрения для сада и огорода

Сообщение ivan.sergeev »

Благодарю вас за совет. Я тоже слышал о таких удобрениях, но не использовал еще на практике. Думаю, что стоит попробовать.
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Удобрения для сада и огорода

Сообщение Genzar »

Вот тут https://novtorg.by/products можно посмотреть товары для сада и огорода в Беларуси, оптом, по ценам производителей. Выбор большой, здесь можно приобрести теплицы, парники, шланги поливочные, спандбонд, все для концервации, мешки полиэтиленовые, сетки пластиковые, и многие другие товары, которые всегда нужны в хозяйстве. Рекомендую.
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Удобрения для сада и огорода

Сообщение Kosoda »

Если Вы не знаете где можно приобрести тот или иной товар для своего сада или огорода, тогда советую отличный ресурс в котором собрана информация о всех торговых точках Москвы и подмосковья и Вы запросто сможете найти где купить товары для сада и огорода в Москве и где действительно будет для Вас удобней и выгодней, согласно отзывов посетителей. Рекомендую.
Аватара пользователя
meliSERG
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 18.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Удобрения для сада и огорода

Сообщение meliSERG »

Чтобы от внесения удобрений был максимальный эффект, необходимо понимать, какие подкормки и для чего нужны, когда их использовать и в какой дозировке
Аватара пользователя
PаmPushka
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 03.02.2022
Откуда: Мытищи
 Re: Удобрения для сада и огорода

Сообщение PаmPushka »

В Альта-Планта покупала.
И в Баланс Плюс.
Но там только оптом. Мы скидывались с несколькими дачниками-огородниками и так и закупили эти удобрения оптом.
Да вы и сами зайдите на Оптлист, там на удобрения оптом очень много выгодных предложений. Если договоритесь еще с кем-нибудь, то можете так же закупать удобрения по более выгодным ценам.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Удобрения для сада и огорода

Сообщение arinka »

Может мало солнца было? С удобрениями важно не перестараться.
Аватара пользователя
Верочка
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 21.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Удобрения для сада и огорода

Сообщение Верочка »

Я только органические использую, никакой химии.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Удобрения для сада и огорода

Сообщение arinka »

Это очень здорово, когда только органика, экологичность на первом месте.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Садоводство, огородничество»