Курсы охраны трудаОбразование, обучение, наука

Московское образование и наука
Автор темы
Doroknik
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 09.04.2020
Откуда: Москва
 Курсы охраны труда

Сообщение Doroknik »

Приветствую! Господа, а курсы по охране труда для руководителей кто провидит? Подскажете к кому обратиться можно чтобы помогли с обучением?
Реклама
Nofy
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 13.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Курсы охраны труда

Сообщение Nofy »

Добрый день! Понимаю ваш вопрос. Смотрите вот тут вот https://ctbs.info/ по этой ссылке перейдя найти сможете учебный центр СТБШ, который как раз предоставляет такого рода услуги. Рекомендую их смело, сами к ним обращаемся если нашим сотрудникам нужно курсы повышения квалификации пройти. Хорошие специалисты, их смело рекомендую! :clever:
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Курсы охраны труда

Сообщение Genzar »

Рекомендую обратить внимание на компанию ТОО "МАДИТЕХНОЭКСПЕРТ" в Алматы, в которой можно получить достойное обучение по промышленной безопасности с обязательным получением удостоверения государственного образца. Здесь опытные преподаватели дают основательные знания и по охране труда, пожарной безопасности, и электробезопасности, а так же здесь есть курсы повышения квалификации.
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Курсы охраны труда

Сообщение Zontik »

Я думаю, это здорово, что каждый может для себя подобрать подходящее образование, курсы повышения своих навыков и потом получить высокооплачиваемую работу, которую будешь любить. Дистанционное обучение на Педагога - психолога сейчас предоставляет Институт по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов. Я думаю, однозначно нужно обращаться в этот институт. Несколько моих знакомых недавно закончили подготовку, говорят, что очень хорошие учителя, преподаватели, отвечают на вопросы, подсказывают, что, где и как.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Образование, обучение, наука»