Борьба с клещамиБорьба с паразитами в доме, квартире и офисе

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, мышей и тп.п
Аватара пользователя
Автор темы
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Борьба с клещами

Сообщение Genzar »

С наступлением весны собака часто начала хватать клещей во дворе. Подскажите как с ними можно бороться?
Реклама
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Борьба с клещами

Сообщение Zontik »

Вызвать дезинсекторов будет самым оптимальным вариантом как по мне, но если хочешь попробовать, то можно попробовать народные средства, вот тут про все доступно расписано https://www.vremyan.ru/news/kleshhi_i_k ... lema-.html, так что заходи читай. Но я бы не парился с таким, вызвать профессионалов и быть уверенным в результате, лучше как по мне.
Аватара пользователя
Tetrov
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.07.2021
Возраст: 23
 Re: Борьба с клещами

Сообщение Tetrov »

Кстати а у вас есть на примете нормальная вет клиника в Москве? А то у моего друга кажется проблемы
Аватара пользователя
asya
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 09.12.2020
Возраст: 33
 Re: Борьба с клещами

Сообщение asya »

Нет ну вы конечно сначала напугали и спрашиваете. Может вы все-таки сами поищете, клиниук куча. И проблему вы толком не назвали
Аватара пользователя
arno
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 27.07.2021
Возраст: 36
 Re: Борьба с клещами

Сообщение arno »

Tetrov: 26 июл 2021, 16:54 Кстати а у вас есть на примете нормальная вет клиника в Москве? А то у моего друга кажется проблемы
А вам по какому поводу нужна клиника. Мы просо недавно своему питомцу операцию в Аргос делали, очень сложную. Там работает хороший ветеринар хирург https://vetargos.ru/services/surgery Мартынов Кирилл - хирург-ортопед, по моему в своей области один из лучших специалистов, так что если что то можете обратится. Поправляйтесь.
Аватара пользователя
ivan.belov
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 14.04.2020
Возраст: 40
 Re: Борьба с клещами

Сообщение ivan.belov »

Tetrov: 26 июл 2021, 16:54 Кстати а у вас есть на примете нормальная вет клиника в Москве? А то у моего друга кажется проблемы
Хороших ветеринарных клиник много.
Аватара пользователя
serina
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 28.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Борьба с клещами

Сообщение serina »

ivan.belov: 29 авг 2021, 15:36
Tetrov: 26 июл 2021, 16:54 Кстати а у вас есть на примете нормальная вет клиника в Москве? А то у моего друга кажется проблемы
Хороших ветеринарных клиник много.
Сейчас найти опытного ветеринара довольно сложно, я лично долго искала хорошего ветеринара для своей собаки, у нее были проблемы с пищеварением. Мой приятель, посоветовал мне обратить внимание на "Инновационный ветеринарный центр московской ветеринарной академии" https://vetacademy.ru/lechenie/uslugi/t ... go-vracha/ В этом ветеринаром центре, ведут прием опытные специалисты, у них есть все необходимое диагностическое оборудование, моей собаки они смогли помочь, теперь моя собака полностью здорова. Если у ваших домашних питомцев начинаются проблемы со здоровьем, то обязательно обратитесь в "ИВЦ МВА" они вам помогут.
Егор
 Re: Борьба с клещами

Сообщение Егор »

Остричь надо, меньше цеплять тогда будет
Аватара пользователя
anna
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 22.12.2020
Возраст: 38
 Re: Борьба с клещами

Сообщение anna »

В некоторой степени вы даже правы, как один из вариантов. Ну опять же если у собаки густая шерсти и вообще никогда стрижка не производилась, то имеет смысл ее чутка подстричь. Даже если кто и надумает такое делать, то самостоятельно не рекомендую заниматься этим, поскольку есть профессиональный груминг собак в салоне "Артемонофф" в котором опытные мастера сделают нормальную стрижку.
Аватара пользователя
Big
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 12.08.2020
Возраст: 33
 Re: Борьба с клещами

Сообщение Big »

Добрый день.
Замучили страшно насекомые в доме.
Кому то знакома Служба дезинфекции в Екатеринбурге https://dezclean.ru/ ?
Надежные ребята, а то я на ДО нашел одних. Они потравили раз и эти гады снова полезли через месяц.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Борьба с паразитами в доме, квартире и офисе»