Классную музыку слушатьКультура, искусство

Музыка, литература, живопись и прочее для культурных москвичей
Автор темы
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Классную музыку слушать

Сообщение Felt »

Привет всем! Хочу классную музыку послушать сколько захочу. Посоветуете мне интересный музыкальный сайт?
Реклама
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Классную музыку слушать

Сообщение Driver »

Привет! Слушайте горячие хиты и треки с прошлого сезона, сколько душа пожелает на этом сайте https://ajoyib.net/ , крутой плейлист, систематизирован по категриям, на любой вкус песни найти не сложно. Делаю это бесплатно и в удобное для меня время, особено музыка меня спасает от усталости и уныния. Песни на этом ресурсе мне помогают поднять настроение себе и перезагрузиться в зависимости от обстоятельств. Советую!

Изображение
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 15.02.2020
Возраст: 47
 Re: Классную музыку слушать

Сообщение lyubov »

Мне нравится вот этот сайт. Тут можно музыку и просто слушать и скачать, все это бесплатно и без регистрации. Кроме того тут можно найти очень разную музыку. Для примера есть Шуфутинский любимая. Есть тут как хиты, так и современные новинки.
Аватара пользователя
igor.bondarev
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 25.04.2021
Возраст: 43
 Re: Классную музыку слушать

Сообщение igor.bondarev »

Да, музыкальных сайтов много и согласна хороших мало, а есть нормальные, но интересных композиций на них мало. У меня ресурс номер один https://mp3by.net/ на нем можно скачать или послушать практически любую композицию которая есть в интернете. Возраст у сайта почтенный поэтому любая песня есть. Почти все стили и направления. Рекомендую.
Аватара пользователя
inna.fedorova
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 13.08.2020
Возраст: 37
 Re: Классную музыку слушать

Сообщение inna.fedorova »

Интересная большая коллекция песен самых разных жанров, разных исполнителей и годов исполнения вот на этом музыкальном сайте flowlez.com/ru/ собрана. Я сейчас сама чаще всего именно на этом сайте музыку слушаю, потому что таких песен, которые там выложены, на других сайтах невозможно найти.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Культура, искусство»