Обучение за нраницей - реально поступить?Образование, обучение, наука

Московское образование и наука
Автор темы
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Обучение за нраницей - реально поступить?

Сообщение Kosoda »

Что-то я все боьше разочаровываюсь в наших ВУЗах и тому уровню знаний, что здесь можно получить. Как думаете, реально ли поступить в престижный ВУЗ за границей?
Последний раз редактировалось Kosoda 05 июн 2021, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Обучение за нраницей - реально поступить?

Сообщение Zontik »

Конечно, заграничное образование на порядок лучше нашего и сейчас у наших будущих студентов есть все шансы на поступление. Например, вот в этой онлайн-школе оказывают помощь в поступлении в престижные университеты США https://study-america.org Благодаря работе грамотной команды этой школы сейчас в Штатах учится сын моего хорошего знакомого да еще и бесплатно! Конечно, пришлось немало потрудиться, даже с психологом работать, чтобы избавиться от страхов, но главное - цель достигнута! Я и вам желаю, чтобы все получилось!
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Обучение за нраницей - реально поступить?

Сообщение Genzar »

А мы в этом году рискнули, и отправили дочку на стажировку в Америку на все лето, ей там очень понравилось, да и язык она там посто отлично выучила. Обращались в компанию Fleaders, которая помогает получить визу и пройти собеседование в посольстве и подобрать хорошую вакансию, которая больше всего подойдет студенту желающему подзаработать. Посмотрите вот тут https://myworktravel.com/work-and-travel-usa.html информацию как по программе Work and Travel студентам 1-3 курсов можно поехать на стажировку в США, ведь это отличная возможнось побывать в этой стане, поработать, попутишевствовать, и поучиться чему то новому.
Аватара пользователя
katya
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 27.01.2022
Возраст: 38
 Re: Обучение за нраницей - реально поступить?

Сообщение katya »

Поступить думаю реально, если будут знания языка и предметов нужных для поступления. Все в ваших руках.
Аватара пользователя
miroslava
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 27.01.2022
Возраст: 38
 Re: Обучение за нраницей - реально поступить?

Сообщение miroslava »

У меня дочь в вуз Чехии собирается поступать, ищу репетитора по чешскому языку. Пока хороший не попадался, оказалось проблемой.
Аватара пользователя
tatyana.shlotgauer
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 29.10.2021
Возраст: 37
 Re: Обучение за нраницей - реально поступить?

Сообщение tatyana.shlotgauer »

Чтоб поступить в вуз за границу и правда надо знать хорошо язык и предметы для поступления. Брат готовиться к поступлению в Чехии, сейчас изучает с репетитором чешский язык для поступления , уже свободно общается, в этом году планирует поступать. На сайте с репетиторами БУКИ, есть много педагогов, по разным предметам. По фильтру выбирайте нужного педагога, смотрите образование, опыт и цену. Удобно и быстро.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Образование, обучение, наука»