Помогите с выбором!Подработка

Дополнительный заработок
Аватара пользователя
Автор темы
Fantasyworld
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 02.12.2020
 Помогите с выбором!

Сообщение Fantasyworld »

Хочу сменить род деятельности, хочется чего-то творческого, всегда тянуло в бьюти сферу. Рассматриваю наращивание ресниц. Помогите с выбором курсов, может кто ходил на наращивание ресниц или знакомые ваши обучались, теряюсь, столько курсов разных в мск…
Реклама
goodlaluck
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 28.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Помогите с выбором!

Сообщение goodlaluck »

Сестра моя младшая отучилась, делает теперь мне пышнющие ресницы))) Я ей кстати обучение оплатила, взамен на то, что она мне наращивать будет. И курсы ей я выбирала сама, в столице искала самые лучшие, на Околашес остановились, с сертификатом окончила, всё как положено.
Аватара пользователя
НинаКосмос
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Помогите с выбором!

Сообщение НинаКосмос »

Fantasyworld: 04 июн 2021, 13:00 Хочу сменить род деятельности, хочется чего-то творческого, всегда тянуло в бьюти сферу. Рассматриваю наращивание ресниц. Помогите с выбором курсов, может кто ходил на наращивание ресниц или знакомые ваши обучались, теряюсь, столько курсов разных в мск…
Я уже полгода как работаю мастером по наращиванию ресниц. Мне очень нравится. Хотя по началу были некоторые трудности... Проходила я курсы в своем городе, поэтому советовать не буду. А вот кое-какое совет могу дать - если будете начинать работать, то не экономьте на материалах!
Я очень много неудач пережила, когда работала с материалами с Китая. А сейчас перешла на нормальные качественные расходники и беды не знаю! Да и клиентская база растет.
Могу посоветовать посмотреть материалы фирмы Ollure, на сайте https://ollure.ru/ есть информация про нее и каталог с ассортиментом и ценами. Для начинающего мастера уж точно подойдет!
yimelav
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 20.10.2022
Откуда: yimelav
 Re: Помогите с выбором!

Сообщение yimelav »

Хочу сменить род деятельности, хочется чего-то творческого, всегда тянуло в бьюти сферу. Рассматриваю наращивание ресниц. Помогите с выбором курсов, может кто ходил на наращивание ресниц или знакомые ваши обучались, теряюсь, столько курсов разных в мск…
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Помогите с выбором!

Сообщение arinka »

Мне кажется, что нужно такие курсы, где к безопасности клиента относятся очень серьезно, чтобы если какая-то аллергия или еще что, был алгоритм помощи. И список проверенных материалов, пусть они будут дороже, но безопасность на первом месте. Выбирайте такие курсы, где ооочень много практики, обговариваете это до начала.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Подработка»