Организация похорон родственникаРитуальные услуги

Похоронные агентства, продавцы и производители ритуальных принадлежностей
Автор темы
MstislavHadeev
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 03.12.2020
Откуда: МСК
 Организация похорон родственника

Сообщение MstislavHadeev »

Нужна помощь в организации похорон родственника, все должно пройти по высшему разряду, так что бюджет не важен. Подскажите, куда обратиться?
Реклама
DblpoKoJl
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 10.12.2020
 Re: Организация похорон родственника

Сообщение DblpoKoJl »

Друг, советую Мосгупритуал https://mosgupritual.ru/uslugi/pohorony/ они давно на рынке и зарекомендовали себя с лучшей стороны, все сделают под ключ, так что не придется ни о чем переживать. У нас все на уровне прошло, отца проводили достойно!
Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.10.2021
Откуда: Молдова
 Re: Организация похорон родственника

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Приветствую. Хочу помочь, если интересуют похоронные услуги. Есть многофункциональный центр похоронных услуг и выполняет похоронные услуги качественно. Они все сделают за вас: ритуальная служба https://городской-ритуал.рф/ в Москве. У них цены приемлемые! Они помогут вам оформить все необходимые документы для похорон, также помогут провести все процедуры. Для надежности можете поискать какие-то отзывы про их услуги, чтоб сложить определенное впечатление. Через официальную ритуальную службу "РИТУАЛ" в прошлом году в Москве похоронили мать. Персонал вполне нормальный. Главный офис ритуальной службы находится в Москве на Северо-Западе. Бюро услуг Городской "РИТУАЛ" специализируется на похоронных услугах на территории Москвы и Мск области. Лучше дело профессионалам доверить. Быстро оформила все, приобрела похоронные товары. Тот раз хоронили маму с папой в прошлом году, помогли с транспортировкой и с погребением, и покупкой креста в том числе. Они на очень высоком уровне предоставляют свои услуги. На https: //xn----8sbhevegmuacugjvq.xn--p1ai/ у них есть цены, так что если вас будет устраивать - смело обращайтесь. Администрация работает оперативно, работники всё подскажут, сообщат о готовности работ. Удобно, что есть выбор памятников, венков, цветов, рядом вода для полива и уборки. Дважды обращалась к услугам кладбища (умерли мама и папа). Организацией довольна. Обустройство могилы и установка памятника - все на должном уровне. Рекомендую. 123154, г. Москва, проспект Маршала Жукова д.51 офис 225. Была рада помочь.
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Ритуальные услуги»