АнтиквариатМосковские товары и услуги - общий раздел

Общий раздел по товарам и услугам Москвы
Аватара пользователя
Автор темы
olga.voronina
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 22.04.2020
Возраст: 34
 Антиквариат

Сообщение olga.voronina »

Я люблю коллекционировать антиквариат и вот нашла магазин antikvariat-skupka.ru , где купила старые вещи, которых не было в моей коллекции, и заплатила я за них выгодную сумму.
Реклама
Boomka
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 05.04.2021
 Re: Антиквариат

Сообщение Boomka »

Доброго времени суток! Могу вам порекомендовать купить монеты ссср здесь, потому что я здесь являюсь постоянным покупателем и могу с уверенностью сказать о том, что там не кинут 1000000 процентов! Так что смело могу рекомендовать вышеуказанный сайт! Удачных покупок! Кстати, я коллекционер!
Aris
 Re: Антиквариат

Сообщение Aris »

ну мы рады, что вы коллекционер))))))
Аватара пользователя
nikita.gennadevich
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.03.2021
 Re: Антиквариат

Сообщение nikita.gennadevich »

Да много таких обещаний было услышано и как всегда есть риск. Если разбираешься в монетах, то можно в принципе рискнуть. Ну а если нет, то и купишь какой-нибудь дубликат, подделку и т.п. Коли речь зашла про монеты, то вот могу рекомендовать глянуть каталог монет Украины, можно подобрать ну очень редкие монеты. Несколько штук уже заказывал, ну чисто для себя и все нормально, пришли отличного качества.
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Антиквариат

Сообщение Ronny »

А кто-нибудь пробовал покупать антикварные вещи на аукционах? что можете посоветовать?
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Антиквариат

Сообщение Serenа »

Ronny: 24 май 2023, 17:09 А кто-нибудь пробовал покупать антикварные вещи на аукционах? что можете посоветовать?
Конечно, можно и через аукционы найти и купить интересный антиквариат и предметы декоративно-прикладного искусства, живопись, графику, книги и прочее. Могу посоветовать вам сайт аукцион от аукционного дома "Альтерс" в Москве. Там вы сможете ознакомиться со всеми предметами, которые выставляются на торгах, на предаукционной выставке, а потом поучаствуете в аукционе любым удобным вам способом. Варианты доступны разные - личное присутствие, торги по телефону, заочная ставка, онлайн участие.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Антиквариат

Сообщение arinka »

На авито много антиквариата можно найти.
Аватара пользователя
baranova
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 27.12.2022
Возраст: 45
 Re: Антиквариат

Сообщение baranova »

Тоже хотим продать антиквариат. Подсказали нам компанию "Дом антиквара". Они покупают картины, разные изысканные вещи. Есть данные, как продать антикварную икону в Москве. Смотрим условия продажи. Оговариваем дату оценки.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские товары и услуги - общий раздел»