Собираюсь продать квартируЮридические услуги

Услуги юристов Москвы
Автор темы
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Собираюсь продать квартиру

Сообщение Zontik »

Здравствуйте! Собираюсь квартиру продавать. Говорят, нужно делать оценочную стоимость. Где о ней узнать можно?
Реклама
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Собираюсь продать квартиру

Сообщение Genzar »

Привет! Конечно, нужно. Без этой процедуры можно попасть на приличные деньги, на выплату бешеных налогов. Вам нужно обращаться в компанию или к юристу, которые знают, что такое оценка имущества. В каждом городе есть такие услуги. Я просто знаю несколько примеров из реальной жизни, когда люди попадали на деньги из-за того, что неправильно была составлена оценочная стоимость.
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Собираюсь продать квартиру

Сообщение Kartman »

Мне срочно нужны были деньги, нужно было продать квартиру в кротчайшие сроки, обратился в агенство.
Последний раз редактировалось Kartman 27 авг 2021, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
мира
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 17.11.2019
 Re: Собираюсь продать квартиру

Сообщение мира »

Юридическое сопровождение необходимо при совершении любых операций с недвижимостью. Когда я продавала свою квартиру, то в агенстве мне предложили своего юриста, но я отказалась. Воспользовалась услугой юридической компании Mservice, потому что на рынке недвижимости полным полно своей специфики, различных тонкостей и нюансов. Не зная их, легко и деньги потерять, и недвижимого имущества лишиться. Весь период оформления сделки юрист всегда отвечал на звонки и консультировал при необходимости. Сделка прошла успешно, благодаря работе профессионалов. Телефон юридической компании +7(929)9111-409
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Юридические услуги»