Материалы для маникюраКосметология и косметика

Забота о внешней эстетике москвича
Автор темы
MstislavHadeev
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 03.12.2020
Откуда: МСК
 Материалы для маникюра

Сообщение MstislavHadeev »

Купил салон маникюрный, теперь надо материалами запастись. Кто где берет все это? Посоветуйте магазин хороший.
Реклама
DblpoKoJl
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 10.12.2020
 Re: Материалы для маникюра

Сообщение DblpoKoJl »

Посмотрите вот тут: https://nezhnaja.by/. Вам должно понравиться. Я в Могилев у них заказываю, привозят быстро. Скидки есть всегда на что-то полезное. Очень удобный сайт, обслуживание на высоте. Главное, что товар очень качественный.
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 15.02.2020
Возраст: 47
 Re: Материалы для маникюра

Сообщение lyubov »

Загляните в каталог еще и этого сайта, тут точно есть ножницы для маникюра https://www.dewal.ru/catalog/nozhnitsy- ... pedikyura/, так как заказывала такие для себя. Данная компания уже давно занимается производством товаров для парикмахеров и стилистов, по этому может вам предложить не только большой ассортимент, а так же и доступные цены.
Аватара пользователя
yuliya.goncharova
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 31.08.2021
Возраст: 41
 Re: Материалы для маникюра

Сообщение yuliya.goncharova »

привет, ищу курсы маникюра. Все не могла понять, почему такие разные цены и как же выбрать качественные курсы, посоветуйте хорошую школу маникюра, чтоб практика была
Ольга
 Re: Материалы для маникюра

Сообщение Ольга »

Я училась в школе Золотая Антилопа, проходила курс мастера универсала. Мне очень понравилось, было всё доступно и понятно, ещë очень порадовало что у них очень хороший материал для работы, это было важным критерием при выборе школы. Стоимость обучения вполне адекватная. Рекомендую всем!
Fantastika
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 07.10.2021
Откуда: Питер
 Re: Материалы для маникюра

Сообщение Fantastika »

Возьму на заметку!
Аватара пользователя
polyanYUL
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 26.05.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Материалы для маникюра

Сообщение polyanYUL »

Люблю пробовать что-то новое, сейчас активно практикую покрытие гель-лаком. На мой взгляд, конечный результат куда больше зависит от качества базы, чем от самого лака, поэтому хочу подобрать идеальную базу, интересует хороший интернет-магазин товаров для ногтевого сервиса
Аватара пользователя
sakurKAR
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 12.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Материалы для маникюра

Сообщение sakurKAR »

Закончила курсы маникюра/педикюра, планирую принимать на дому, клиенты уже есть. Сейчас хочу выбрать стартовые наборы для маникюра, гели, гель-лаки и пр.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Материалы для маникюра

Сообщение arinka »

Мне кажется, что вам нужно по материалам консультироваться непосредственно с теми, кто будет работать мастером.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Косметология и косметика»