Посоветуйте салон красотыКосметология и косметика

Забота о внешней эстетике москвича
Автор темы
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Посоветуйте салон красоты

Сообщение Driver »

Привет всем! Интересует, где в Москве хорошо делают растяжку цвета волос? Очень хочу попробовать, но не решаюсь, хочу получить дельный совет!
Реклама
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Посоветуйте салон красоты

Сообщение Felt »

Знаете, я долго держалась и не красила волосы, но когда увидела как моей подруге сделали растяжку цвета, сразу же побежала в салон красоты солнцево https://sk-evropa.ru/ к тому же мастеру. Результат оказался таким же безупречным, теперь не понимаю, как я раньше себе не сделала, наверное просто мастера такого у меня не было. Рекомендую студию красоты "Европа", я теперь их постоянный клиент и прохожу другие процедуры, всё на высоком уровне, ответственно люди относятся к своему делу и очень внимательны к клиенту.
Аватара пользователя
Mila1234
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 02.07.2021
Откуда: Москва
 Re: Посоветуйте салон красоты

Сообщение Mila1234 »

Вы еще обратите внимание на   Салон Красоты в Москве метро Сухаревская улица Сретенка https://kudinovalab.ru/ . Там мастера делают различные процедуры, включая, конечно, маникюр и педикюр, а так же коррекцию бровей и различные виды наращивания ресниц. Мы с подругами часто посещаем этот салон, нам нравится отношение к клиенту, опыт и профессионализм сотрудников.

Изображение
Аватара пользователя
igor.bondarev
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 25.04.2021
Возраст: 43
 Re: Посоветуйте салон красоты

Сообщение igor.bondarev »

Да, уже и для нас открыли салоны, где и стрижку сделают, и бороду в порядок приведут. Сам вот начал ходить в барбершоп Haft https://haftbarbershop.ru/uslugi/ в СПБ и пока впечатления хорошие остаются. Как посетителю и кофе нальют с виски, и барберы общительные. Цены правда немного дороже парикмахерских, но качество стрижки не сравнить. Чтобы перестать стричься машинкой под 0-3 стандартно, нужно хоть разок самостоятельно сравнить.
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Посоветуйте салон красоты

Сообщение Genzar »

Ой, по поводу хорошего салона, так это ко мне. Я вот никак не могу нарадоваться, что сама нашла его и вот готова и вам посоветовать https://salonmilan.ru/manikyur-na-baumanskoj/ Отличный салон с отличным персоналом, отличное место расположение, отличные цены.
Кабельный 1-Й
 Re: Посоветуйте салон красоты

Сообщение Кабельный 1-Й »

А мне посоветуйте просто хороший салон красоты в Пушкино, где можно постричься и покрасить волосы?
Аватара пользователя
alina.malanova
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 08.10.2021
 Re: Посоветуйте салон красоты

Сообщение alina.malanova »

Кабельный 1-Й: 26 фев 2022, 15:59 А мне посоветуйте просто хороший салон красоты в Пушкино, где можно постричься и покрасить волосы?
А знаете салон красоты Ноеми https://noemi.salon/? Мне этот салон очень нравится, уже давно пользуюсь их услугами, хожу к мастеру Анне. Она молодец, и стрижку всегда сделает стильную, которая тебе подойдет, и окрашивание качественное. Я такого цвета волос никогда не могла добиться в домашних условиях. В салоне всегда чисто, светло, и к времени записи мастер уже ждет тебя, так что советую, тем более, что цены они не высокие на услуги.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Посоветуйте салон красоты

Сообщение serega2510 »

Кабельный 1-Й: 26 фев 2022, 15:59 А мне просто хороший салон красоты скажите, где можно постричься и покрасить волосы?
Вам стоит рассмотреть для обращения амбициозный проект итальянского стилиста Domenico Castello, ну или проще говоря,
это новый, неформальный, модный салон красоты. У меня туда мне кажется весь женский пол ходит уже, мама посещает
салон красоты кутузовский проспект, жена тоже туда любит ездить, сестра, знакомая... В общем долго можно перечислять,
одно их объединяет, они все о салоне только положительно отзываются и всем довольны. Вы познакомьтесь тоже с ним,
думаю вы точно разочарованы не будете. Обращаться можете в любое время, работает салон с 9 утра, до 21 вечера.
Подробнее ознакомится с прайсом и другой информацией вы сможете на сайте.

Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Посоветуйте салон красоты

Сообщение arinka »

Много хороших стилистов и мастеров на Профи свои услуги продают, можете найти там.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Посоветуйте салон красоты

Сообщение arinka »

Знаю классного мастера по биозавивке в Москве, в центре работает, очень профессиональный подход, кому интересно, пишите.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Косметология и косметика»