Удобрение для газоновСадоводство, огородничество

Всё о выращивании овощей, фруктов и других полезных растений на своём загородном участке
Аватара пользователя
Автор темы
polyanYUL
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 26.05.2021
Откуда: Россия Москва
 Удобрение для газонов

Сообщение polyanYUL »

У нас на участке довольно большой газон, в последний сезон заметила, что стал не такой зеленый, даже блеклый. Удобряю 3 раза в год, весной, летом и осенью, но, может, стоит правильно подобрать удобрения. Кто какие использует, поделитесь.
Реклама
krasALISA
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 20.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Удобрение для газонов

Сообщение krasALISA »

Тоже актуально, планируем на даче сделать зону отдыха с большими газонами
Аватара пользователя
sakurKAR
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 12.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Удобрение для газонов

Сообщение sakurKAR »

Для газонов самые популярные это гранулированные удобрения, плюсы - очень просты в использовании, дают хороший эффект, уже 3-й сезон применяю Фловитал, как результат - трава быстро восстанавливается после скашивания, зеленая и густая, заказываю в ООО Гарант, у них всегда большой выбор и цены приемлемые, вот ссылка https://flovital.ru/
Boomka
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 05.04.2021
 Re: Удобрение для газонов

Сообщение Boomka »

Доброго времени суток! Дача дачу для меня удобрить это как два пальца об асфальт, а вот поля удобрить вот это уже вопросик поинтереснее! Ну допустим наняли технику и поехали удобрять, как бы проблем нет! НО я заказываю всегда удобрения с запасом, а вот где их хранить не знаю! НО когда я обратился на сайт "НЕФТЕБАК" то мне предложили резервуар для удобрений. Так что емкости для хранения дизельного топлива также для удобрения, воды, бензина и так далее вы сможете найти на вот ранее указанном сайте!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Садоводство, огородничество»