Выбор видеонаблюденияОхранные услуги

Обеспечение личной и коммерческой безопасности
Автор темы
Lora Rozina
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 20.07.2020
Откуда: Москва
 Выбор видеонаблюдения

Сообщение Lora Rozina »

В каком месте посоветуете выбирать систему видеонаблюдения для охраны объекта?
Реклама
Ruslan Lupov
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 06.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Выбор видеонаблюдения

Сообщение Ruslan Lupov »

Прежде чем купить ту или иную модель камеры Optimus, необходимо проанализировать, какие типы камер видеонаблюдения будут удобны в конкретных условиях эксплуатации.
Вот здесь https://www.province.ru/sovet/69027-kam ... kak-v.html вы найдёте полезные советы по выбору видеокамер. При выборе обязательно соотнесите режим работы видеонаблюдения и светочувствительность.
Аватара пользователя
lena
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.04.2021
Возраст: 36
 Re: Выбор видеонаблюдения

Сообщение lena »

тоже задумываюсь о видео наблюдении, но не знаю с чего начать, кого искать и что покупать
Аватара пользователя
dina
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 18.05.2020
Возраст: 36
 Re: Выбор видеонаблюдения

Сообщение dina »

а меня интересует видеонаблюдение склада в Питере, у кого есть опыт, что подскажите?
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 18.05.2020
Возраст: 36
 Re: Выбор видеонаблюдения

Сообщение inna »

dina: 27 май 2021, 10:49 а меня интересует видеонаблюдение склада в Питере, у кого есть опыт, что подскажите?
Вот эта компания https://eleon-spb.ru/uslugi/proektirova ... eniya-sot/ занимается проектированием систем видеонаблюдения. Они подготовят проект, проведут монтаж, так же подскажут и по поводу оборудования. Они в нашем офисе выполняли такую же работу, сделали все качественно, мы довольны.
Аватара пользователя
serina
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 28.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Выбор видеонаблюдения

Сообщение serina »

lena: 27 май 2021, 10:47 тоже задумываюсь о видео наблюдении, но не знаю с чего начать, кого искать и что покупать
Сейчас для видеонаблюдения, широко использую беспроводные, сетевые Wi-Fi IP-камеры, подобное оборудование, отлично зарекомендовало себя в использование. Я лично для своего офисного здание, приобрела беспроводные видекамеры, подобную продукцию можно купить в компании «IP решения» https://www.ipsolution.ru/catalog/videomonitoring/ у них огромный выбор современной аппаратуры для видеонаблюдения. Если вас интересует подобное решение, то обязательно обратитесь в данную компанию и посмотрите у них на сайте, нужный каталог.
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Выбор видеонаблюдения

Сообщение Zontik »

Я обращался в фирму Гамма, они мне делали монтаж камер видеонаблюдения. Я кстати думал что все это будет стоить на много дороже, но нет, ребята толковые проконсультировали меня в этом вопросе, я думал что мне больше камер нужно будет, но они объяснили что нет, короче говоря очень ними доволен.
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Выбор видеонаблюдения

Сообщение Genzar »

Сейчас есть масса фирм, куда можно обратиться с данным вопросом. Даже в квартире или доме частном реально поставить камеры наблюдения, поскольку уровень преступности сегодня зашкаливает. Качественно сделали видеонаблюдение Жуковский спецы фирмы km-video.ru. В свое время єту компанию посоветовал мой бра. Он тоже заказывал такую услугу тут. Теперь намного безопаснее себя ощущаешь.
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Выбор видеонаблюдения

Сообщение Kosoda »

После неприятного случая с нашими соседями несколько лет назад мы решили, что нам нужно обеспечить нашу безопасность и обратились в компанию ЛЦМ, и очень довольны, сколько бы мы не уезжали из дома, мы всегда спокойны, у нас квартира всегда под надежной охраной. Советую обратить внимание на эту компанию, по нашему мнению это самая надежная охрана квартир в Москве. Рекомендую.
Аватара пользователя
Masha07
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 09.03.2021
Откуда: Москва
Возраст: 34
 Re: Выбор видеонаблюдения

Сообщение Masha07 »

Муж нам домой заказывал парочку вот таких камер https://glazgo-video.ru/Videokamera_EL_ ... _6_V_3.htm, работают отлично и с настройкой проблем не было. Их даже на улице ставить можно, работают у нас более полу года и все нормально, так что смотрите, может пригодиться вам.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Охранные услуги»