АвтосервисАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
olga.voronina
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 22.04.2020
Возраст: 34
 Автосервис

Сообщение olga.voronina »

Я годами ремонтировала свою машину на автосервисе DDMotors . Я довольна надежностью, дружелюбием и профессионализмом механиков, которые оказывают услуги.
Реклама
grizliL
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.05.2021
Откуда: Москва
 Re: Автосервис

Сообщение grizliL »

Спасибо за рекомендацию. Я запчасти обычно заказываю в mrzauto. А с подбором автосервиса были проблемы...
letto
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 28.04.2021
 Re: Автосервис

Сообщение letto »

А я обслуживаюсь только у ребят из http://carmaster63.ru
В первый раз обратился к ним по ходовке. Работа была сложная, т.к. в нее не лазили лет пять! Все гайки, сайлентблоки и втулки закисли. Но, несмотря на все трудности механики быстро справились с этой задачей! По итогу у меня получился очень качественный и недорогой ремонт. Теперь только к ним...
Exuhal
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 11.06.2021
Откуда: Москва
 Re: Автосервис

Сообщение Exuhal »

а что касается заказа запчастей, сами заказываете или можно прямо на сервисе?
Аватара пользователя
gena.alekseev
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 17.02.2021
Возраст: 51
 Re: Автосервис

Сообщение gena.alekseev »

Мне как по качеству обслуживания, так и по ценовой категории нравится сервис Nissan в Москве Коуш https://koush.su/nissan/ .Они занимаются как покраской авто, так и другими работами, включая полную диагностику, а также замену расходников либо деталей. Мастера с огромным опытом и им можно довериться!
Аватара пользователя
petr.vladov
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.06.2021
 Re: Автосервис

Сообщение petr.vladov »

Могу помочь в выборе магазина автозапчастей! Я себе окупаю только в магазине Запка https://zapka.com.ua/car/mercedes-benz . Тут такой выбор! На любую марку можно найти. Цены хорошие, адекватные. Менеджера знают о чем говорят, то очень приятно и внушает доверие. Обращайтесь к ним и не пожалетее, точно вам говорю!
Ehaxul
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.06.2021
Откуда: Москва
 Re: Автосервис

Сообщение Ehaxul »

запчасти наверное лучше всегда самому привозить, а то сервисы неплохо на этом себе накручивают обычно
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Автосервис

Сообщение Genzar »

Ehaxul: 23 июн 2021, 21:42 запчасти наверное лучше всегда самому привозить, а то сервисы неплохо на этом себе накручивают обычно
Та ну не все, я вот обслуживаюсь на автосервис toyota, и несколько раз сравнивал цены в интернете с ценами на их сервисе, и разницы не какой. Так что не все автосервисы накручивают, есть просто такие, какие берут клиента качеством, и это одни из них.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»