Стоит ли покупать экологически чистые моющие средства?Бытовая техника, посуда

Стиральные машины, посудомойки, кухонная техника и всё-всё, что используется для облегчения бытовой рутины
Автор темы
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Стоит ли покупать экологически чистые моющие средства?

Сообщение Driver »

Доброго времени суток! Как-то в последнее время все просто с ума сошли, об экологически чистых продуктах говорят, эко-средствах моющих тоже слышал. Но вот теперь заинтересовало, какие у них преимущества, есть ли недостатки. Если есть информация, тогда поделитесь ею, хочу разобраться в вопросе!
Реклама
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Стоит ли покупать экологически чистые моющие средства?

Сообщение Felt »

Смотрите, разобраться в вопросе не сложно, если обратиться к правильному ресурсу http://o-promyshlennosti.ru/ekologiches ... nosti.html , как это сделал я. Вот тогда сможете в полной мере узнать о преимуществах и недостатках таких средств, как без них? Информация стоит внимания, как и использование эко-средств.
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Стоит ли покупать экологически чистые моющие средства?

Сообщение Ronny »

А какие именно эко-средства вы имеете ввиду? Хотите мыть все содой и щелоком? Не думаю, что это хорошее решение.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Стоит ли покупать экологически чистые моющие средства?

Сообщение Serenа »

Я думаю, все зависит от степени загрязнения и их характера, к тому же поверхности тоже бывают разные, не везде может помочь обычная сода или еще что-то экологичное. Считаю, что лучше всего использовать профессиональную химию для уборки помещения, мытья сантехники, оборудования, бытовых приборов, они намного лучше справляются со всеми загрязнениями, чем народные методы. Например, мы у себя на пищевом предприятии используем средство антижир , которое помогает очень легко отмыть коптильни и печи.
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Стоит ли покупать экологически чистые моющие средства?

Сообщение Felt »

На счет соды хочу подтвердить, что вещество универсальное в быту. Вот прочла https://tovar-family.ru лайфхаки по использованию этого чудо средства в повседневном обиходе и не пользоваться при этом химическими жидкостями для отмывания предметов кухонной утвари. Сайт вообще суперский, кроме этой темы затронуты практически всё, что касается нашей жизни и даже видео есть с практическими советами. Заинтересует думаю каждого, смотрите и приносите себе пользу.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Бытовая техника, посуда»