ДезинфекцияУборка квартир и офисов

Чистота - залог здоровья. Уборка жилых, торговых, офисных помещений
Аватара пользователя
Автор темы
dina
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 18.05.2020
Возраст: 36
 Дезинфекция

Сообщение dina »

Подскажите, где можно заказать, чтобы быстро и качественно сделали?
Реклама
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 18.05.2020
Возраст: 36
 Re: Дезинфекция

Сообщение inna »

Вот компания https://profdezinfektor.ru/services/dez ... i-kvartir/ занимается дезинфекцией помещения, сами к них обращались, заказывали дезинфекцию квартиры. Работу они выполняют качественно, специалист все углы в квартире обработал и не только. И средства у них качественные, проветривать помещение еще три дня не придется.
Аватара пользователя
ivan.belov
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 14.04.2020
Возраст: 40
 Re: Дезинфекция

Сообщение ivan.belov »

Где заказать дезинфекцию в офисе, желательно Питер?
Аватара пользователя
serina
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 28.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Дезинфекция

Сообщение serina »

ivan.belov: 28 авг 2021, 12:03 Где заказать дезинфекцию в офисе, желательно Питер?
Если вам понадобилась сделать дезинфекцию в вашем офисе, тогда в такой ситуации, лучше всего обратиться к настоящим профессионалам с большим опытом работы, только при таких условиях, можно рассчитывать на положительный результат. Я лично за подобной услугой, обращалась в компанию "Городская Экологическая Служба" https://ecodez.spb.ru/dezinfekciya/ ребята приехали быстро, все сделали аккуратно и грамотно. Данная компания работает давно в этой сфере, у них большой опыт. Вы обязательно воспользуйтесь моим советом. Я уверена, вам понравится к работают специалисты из этой организации.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Дезинфекция

Сообщение serega2510 »

dina: 18 май 2021, 08:17 Подскажите, где можно заказать, чтобы быстро и качественно сделали?
Что именно у вас случилось? Клопы, тараканы, мыши или крысы? Хотя это не столь важно, могу вам посоветовать профессиональную СЭС
и они смогут вам помочь в борьбе с любыми насекомыми или грызунами. Мне лично требовалась такая услуга, как уничтожение клопов и
без прямого к ним обращения, а просто информацией на сайте и звонком одним заказал себе уничтожение клопов. На следующий день
приехали, вызывал их вечером поздно кстати. Были у меня дома уже с утра, такая оперативность мне сразу очень понравилась. Ну и
результат их качественной работы тоже впечатлил, про клопов я уже давно забыл даже, вспомнил только когда вашу тему прочитал.
Обращайтесь тоже за помощью на официальный сайт СЭС ЭкоКонтроль и здесь вам гарантированно смогут помочь. Кстати, гарантия есть
на год, так что в надежности работы можете даже не сомневаться.

Изображение
sergei3399443
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 21.06.2022
 Re: Дезинфекция

Сообщение sergei3399443 »

Предварительно необходимо подготовиться, чтобы уничтожать клопов, тут все написано https://dezfox.ru/stati/instrukciya-po- ... ot-klopov/ Затем приезжают специалисты и все делают. Используют инновационное средство, которое эффективно уничтожает насекомых. В двух комнатах делали, ушло всего 10311 рублей. Но зато потом уже не понадобилось чистку выполнять, больше не появлялись.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Дезинфекция

Сообщение arinka »

А какая средняя цена для клининга квартиры 2 комнатной в Москве?
Зоологический
 Re: Дезинфекция

Сообщение Зоологический »

arinka: 06 фев 2024, 00:00 А какая средняя цена для клининга квартиры 2 комнатной в Москве?
Клининг и дезинфекция - разные услуги. И дезинфекция - общее понятие, включающее в себя собственно дезинфекцию (уничтожение болезнетворных микроорганизмов), дезинсекцию (борьба с членистоногими, насекомыми), дератизацию (борьба с грызунами).
Так что, лучше бы Вы уточнили, что именно Вам нужно.
Зоологический
 Re: Дезинфекция

Сообщение Зоологический »

sergei3399443: 05 фев 2024, 19:01 Предварительно необходимо подготовиться, чтобы уничтожать клопов, тут все написано [тут была ссылка] Затем приезжают специалисты и все делают. Используют инновационное средство, которое эффективно уничтожает насекомых. В двух комнатах делали, ушло всего 10311 рублей. Но зато потом уже не понадобилось чистку выполнять, больше не появлялись.
Да, Дезфокс хорошо работают.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Уборка квартир и офисов»