Этикетка для товараПолиграфия и сувенирная продукция

Рекламная и деловая полиграфия, печать на тканях, допечатная подготовка, послепечатная обработка, сувениры
Автор темы
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Этикетка для товара

Сообщение Felt »

Здравствуйте! Организовали изготовление твёрдого шампуня, теперь стал вопрос об этикетке товара, ведь это его визитная карточка. Где посоветуете напечатать качественную этикетку?
Реклама
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Этикетка для товара

Сообщение Driver »

Работаю в суши-боксе, мы всегда этикетку заказываем в проверенном месте уже не один год, вот по ссылке перейдите https://flexo.ru/ и сможете узнать подробнее информацию. Печать качественная, быстрая и долго держит презентабельный вид, несмотря на хранение продукции даже в холодильнике. Выгодная цена и условия доставки тоже, всегда выполняют заказ в строки. Рекомендую!
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Этикетка для товара

Сообщение Genzar »

Мы несколько лет сотрудничаем с компанией Прайс Этикетка, и нас устраивает и цена и качество этикеток , которые изготавливает эта компания, и доставка есть по всей России. Советую обратить внимание на эту компанию, посмотрите вот тут вы сможете ознакомиться со всеми предложениями этой надежной компании и запросто заказать печать нужной Вам этикетки.
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Этикетка для товара

Сообщение AndersP »

Felt: 15 май 2021, 17:03 Здравствуйте! Организовали изготовление твёрдого шампуня, теперь стал вопрос об этикетке товара, ведь это его визитная карточка. Где посоветуете напечатать качественную этикетку?
Согласен , этикетка на товаре должна быть качественная !
Этикетка — это преимущественно печатная продукция, содержащая текстовую или графическую информацию и выполненная в виде наклейки или бирки на любой продукт производства. В общем случае на ней указываются название товара (или изделия), торговая марка изготовителя, дата производства, срок годности продукта и другая важная для потребителя информация.
Так что этикетка должна быть что надо .
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере или Москве, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" - https://aleithe.ru/. Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают!Изображение
Аватара пользователя
valeriya.budenova
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 01.09.2021
Возраст: 38
 Re: Этикетка для товара

Сообщение valeriya.budenova »

Так и есть, этикетка презентует товар, если она не вызывает доверия, то и спроса не будет. Вы уже придумали дизайн самой этикетки? Если нет, то могу порекомендовать ребят, которые просто профи в этом деле https://www.os-design.ru/services/dizayn-etiketki Мы с ними сотрудничали и доводилось приезжать в студию. Понравился подход, делают всё от а до я. В итоге вышло даже лучше и больше, чем договаривались изначально.
fenix33
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 31.07.2021
Откуда: Moskow
 Re: Этикетка для товара

Сообщение fenix33 »

Всем привет. Когда мне понадобилось организовать распечатку наклеек, то не знал где бы эту процедуру выгодно и качественно произвести. Хорошо, что директор компании посоветовал обратиться на сайт ресурса yardage.by. Здесь нас быстро проконсультировали и помогли определиться с подбором материалов и размеров. Всем рекомендую.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Полиграфия и сувенирная продукция»