Перевозка грузов любой сложности и объемаГрузоперевозки по Москве и области

Информация о московских перевозчиках грузов
Автор темы
Lalaman
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.03.2020
Откуда: Москва
 Перевозка грузов любой сложности и объема

Сообщение Lalaman »

Перевозка грузов любой сложности и объема

Негабаритные грузоперевозки по Москве и всей России. Помощь с квартирным и офисным переездом.
Аренда спецтехники. Большой автопарк (от газелей до низкорамных тралов). Доступные цены.

Компания "Имеральд плюс"
Тел. +7 (812) 642 32 95

Изображение
Реклама
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Перевозка грузов любой сложности и объема

Сообщение serega2510 »

Всем доброго времени суток. Авиаперевозки слишком дорогие, я ими раньше пользовался, но это реально очень накладно. В принципе автомобилем получается не так уж и долго, имею ввиду тоже быстро могут привезти, но по цене почти чуть ли не в два раза дешевле. Восточная торгово-транспортная компания предоставляет отличные международные грузоперевозки https://vt-tk.ru/transportnye-uslugi/me ... perevozki/ и только они меня и выручают. Сотрудничаем с этой компанией довольно долго, подкупает то, что не возникает с ними проблем. Конечно, возникают иногда какие-то рабочие моменты, но они не портят существенно картину, в целом компания добросовестная, выполняет свои договорные обязательства. Рекомендуем к сотрудничеству.

Изображение
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 15.02.2020
Возраст: 47
 Re: Перевозка грузов любой сложности и объема

Сообщение lyubov »

Если интересуетесь международными грузоперевозками, то вот вам еще сайт одной транспортной компании. Доставить груз могут в разные страны, вот как пример грузоперевозки в Азербайджан https://tekfortis.ru/gruzoperevozki/gru ... rbaydzhan/. Здесь вы получите полный паркет услуг с оформлением всех необходимых документов.
SokolovArtur
Всего сообщений: 292
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Перевозка грузов любой сложности и объема

Сообщение SokolovArtur »

Оперативно, безопасно и недорого доставить груз из Москвы в Воронеж может логистическая компания «Груз Догруз». У компании https://gruzdogruz.ru/directions/from-m ... -voronezh/ большой автопарк, выгодные тарифы. Оформите заказ на грузоперевозку на сайте.
Изображение
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Перевозка грузов любой сложности и объема

Сообщение AndersP »

SokolovArtur: 15 июн 2022, 16:44 Оперативно, безопасно и недорого доставить груз из Москвы в Воронеж может логистическая компания «Груз Догруз». У компании большой автопарк, выгодные тарифы. Оформите заказ на грузоперевозку на сайте.
Не думаю, что сейчас есть проблемы с транспортировкой различных грузов, много хороших компаний есть, просто нужно знать куда в каком городе за этой услугой обратиться !
Вот я из Питера и уже больше года пользуюсь услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы , обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/ , там можно оставить заявку и прямо на любой странице провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании , по цене , мне кажется дешевле у нас в городе и не найдете !
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Грузоперевозки по Москве и области»