Экспертиза помещенияМосковские товары и услуги - общий раздел

Общий раздел по товарам и услугам Москвы
Автор темы
MstislavHadeev
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 03.12.2020
Откуда: МСК
 Экспертиза помещения

Сообщение MstislavHadeev »

Одна строительная организация построила мне не "так как надо" помещение под склад. Какую экспертизу нужно провести? Хочу с ними судиться.
Реклама
DblpoKoJl
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 10.12.2020
 Re: Экспертиза помещения

Сообщение DblpoKoJl »

Вам нужно провести экспертизу качества строительства для суда. Все подробно прописано здесь: https://ekspert-stroy.ru/ekspertiza/kac ... roitelstva. Также в этой компании могут и сделать подобную экспертизу.
Boomka
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 05.04.2021
 Re: Экспертиза помещения

Сообщение Boomka »

Доброго времени суток! Ко мне в ларек залетела не дано машина и нанесла практически 50 % ущерба! По этому я и обратился в вашу компанию. Но всё бы нечего, если бы рядом с этим ларьком не стояла моя лайба! Короче говоря, я заказал у вас экспертизу и одновременно заказал автомобильную экспертизу, и поимел денег со страховой и с этого чувачка! Так что рекомендую вот этот сайт https://tcgercon.ru/nezavisimaja-avtoeh ... /posle-dtp Тут оценят вашу лайбу по максимуму. Удачи!
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Экспертиза помещения

Сообщение serega2510 »

Я вот лично знаю только одну компанию которая отлично работает. К ним уже обращался не раз и заказывал такую услугу, как судебно психологическая экспертиза https://sudexpa.ru/expertises/psihologi ... kspertiza/ Центр проводит все виды судебных и независимых экспертиз, в том числе психологическую экспертизу и психиатрическую медицинскую экспертизу, а также другие виды медицинских экспертиз. Привлекают только судебных экспертов с большим опытом и положительной судебной практикой. Сотрудничать рекомендую.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские товары и услуги - общий раздел»