Москитные сеткиОкна, балконы, лоджии

Пластиковые и деревянные окна, остекление балконов и лоджий, фурнитура и запчасти
Автор темы
Светлана Ventana
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.03.2021
Откуда: москва
 Москитные сетки

Сообщение Светлана Ventana »

Изготавливаем и устанавливаем москитные сетки от комаров на пластиковые окна, двери, лоджии, балконы и т.д
Для любителей домашних животных предлагаем сетку Антикошка. Она имеет усиленное плетение и более устойчива к когтям ваших домашних питомцев.
Также есть в наличии москитное полотно Антипыльца, специально разработанное полотно для людей страдающих сезонной аллергией.
Полотно Антимошка имеет ячейку меньше чем у стандартного полотна.

Устанавливаем москитные сетки
  • рамочные
  • вставные
  • рулонные
  • плиссе
  • дверные
Работаем в Москве, в Видном, в Домодедово, в Щербинке, в Троицке, в Бутово и всему Подмосковью.

Замер и консультация мастера бесплатно, в любое удобное для вас время ежедневно.

Доставка и установка москитных сеток проводится только в удобное для заказчика время.

Заказать москитные сетки можно по телефону 8(495)142-13-63, 8(925)937-68-47 или через форму обратной связи на сайте.
Реклама
letto
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 28.04.2021
 Re: Москитные сетки

Сообщение letto »

Мы ставили окна и москитные сетки в Окна Сок. Сетки держаться уже 3 года, хотя я их постоянно снимаю т.к. часто мою окна. У моей подруги сетки от других установщиков продержались только год. Так что я смело могу посоветовать Окна сок! Вот ссылка на их сайт https://okna-sok.ru/moskitnie-setki/
Аватара пользователя
rozanowaANNA
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 20.09.2022
Откуда: Россия
Возраст: 30
 Re: Москитные сетки

Сообщение rozanowaANNA »

спасибо за полезную информацию :thank_you:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Окна, балконы, лоджии»