Вклад ресурсов в бизнесБизнес

Создание, развитие и управление бизнесом
Автор темы
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Вклад ресурсов в бизнес

Сообщение Zontik »

Здравствуйте! Хочется мне куда-нибудь вложить свои деньги, чтобы получить прибыль. Но как-то страшно, как можно обезопасить себя?
Реклама
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Вклад ресурсов в бизнес

Сообщение Genzar »

Добрый вечер! А что же Вы хотели, риски присутствуют всегда и везде, во всех ситуациях. Просто они могут быть большими или меньшими. Как их приуменьшить можно здесь послушать https://youtu.be/rKFcg01f9fc. Советую зайти и послушать, там видео минут 15, или меньше, зато информация весьма полезная. Автор расскажет, как безопасно и спокойно инвестировать.
letto
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 28.04.2021
 Re: Вклад ресурсов в бизнес

Сообщение letto »

Здравствуйте! Недавно наткнулась на очень классный сайт для предпринимателей, нашла там много полезных статей. Загляните туда, может найдете что то по своей теме. Вот ссылка https://ruscur.ru
Аватара пользователя
igor.bondarev
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 25.04.2021
Возраст: 43
 Re: Вклад ресурсов в бизнес

Сообщение igor.bondarev »

Всем привет. Давно искал где найти хорошего финансового эксперта, хорошо что друзья посоветовали уроки инвестиций https://institutiones.com/investments/3 ... ticii.html от финансового эксперта Наталии Смировой. Уроки помогли мне развить собственный бизнес. Всем рекомендую.
Demi
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 16.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Вклад ресурсов в бизнес

Сообщение Demi »

любой бизнес предполагает вложения и возможные риски. займитесь тем, что вам по душе
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Вклад ресурсов в бизнес

Сообщение AllyDawson »

Значит делайте вложения не в виртуальный бизнес, а в реальный. Чтобы отслеживать и руководить финансами самостоятельно без опасений. К примеру, взяв в аренду, а возможно и купив гостиницу или отель, вы можете развиваться в этом направлении. Правда развитие и выход на чистую прибыль будет тогда, когда уровень обслуживания будет соответствовать запросам клиентов. Но при минимально необходимых вложениях в комплексное оснащение гостиниц и отелей https://5star.pro/ вы сможете создать уют в номерах. Так что выбирайте город миллионник, чтобы работать круглый год или курортный город, чтобы обеспечивать первоклассный отдых российскому туристу.
Аватара пользователя
Eugene
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 27.10.2021
Возраст: 30
 Re: Вклад ресурсов в бизнес

Сообщение Eugene »

Но как-то страшно, как можно обезопасить себя?
Аватара пользователя
ekaterina.egorova
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 03.10.2021
Возраст: 34
 Re: Вклад ресурсов в бизнес

Сообщение ekaterina.egorova »

Франшиза – это право вести бизнес под брендом другой компании и использовать ее бизнес-модель. Если на вопрос «что такое франшиза» ответить кратко – то это возможность запустить бизнес "с нуля", но уже под известной вывеской и (или) с набором эффективных и проверенных стандартов работы, ноу-хау и отлаженными бизнес-процессами. Покупка франшизы помогает начать дело с минимальными рисками. Вот отличный сайт "franch.biz", где можно посмотреть популярные франшизы для малого бизнеса .
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бизнес»