Рингтон на телефонТелефоны, смартфоны, мобильная связь

Мобильные средства общения
Аватара пользователя
Автор темы
Masha07
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 09.03.2021
Откуда: Москва
Возраст: 34
 Рингтон на телефон

Сообщение Masha07 »

Откуда вы качаете рингтоны на свой телефон? Кто может поделится?
Реклама
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Рингтон на телефон

Сообщение Genzar »

Я последние пару раз пользовался вот этим сайтом rington-skachat.ru, там можно без проблем скачать мелодии, звуки, нарезки, рингтоны. Сейчас для меня это самый удобный ресурс с огромной базой, в которой можно найти что угодно, так что заходи и ищи подходящий рингтон именно для тебя.
Аватара пользователя
lila
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 09.05.2021
Возраст: 37
 Re: Рингтон на телефон

Сообщение lila »

Спасибо, что поделились, как раз актуально.
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Рингтон на телефон

Сообщение AndersP »

Masha07: 29 апр 2021, 20:28 Откуда вы качаете рингтоны на свой телефон? Кто может поделится?
И у меня тоже на звонки стоят прикольные песни !
Компания Apple заботится об авторских правах исполнителей популярных песен, из-за чего у владельцев iPhone возникают сложности при желании установить песню своего любимого автора на звонок. Есть несколько способов, как установить свою песню или музыку на звонок iPhone. Все они сводятся к тому, что процесс проходит в 3 этапа: подготовка композиции (перевод ее в формат m4r необходимой продолжительности), отправка песни на устройство и установка ее в качестве звонка. И вот Вам пошагово каждое из действий, поскольку они могут иметь несколько вариаций исполнения - https://okeygeek.ru/kak-postavit-pesnyu ... ok-iphone/Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Телефоны, смартфоны, мобильная связь»