Вывоз мусора в ДолгопрудномВывоз мусора

Услуги по вывозу строительного и другого мусора
Аватара пользователя
Автор темы
Natalia
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 30.09.2020
Возраст: 53
 Вывоз мусора в Долгопрудном

Сообщение Natalia »

Кто из нас не сталкивался с такой проблемой, как ремонт или банальная уборка в квартире, после которой остается мусор, который надо куда-то девать? Компания с готовностью решит вашу проблему по вывозу промышленного, бытового или строительного мусора. Заходим:
http://cheerful-chef.ru/index.php
Обладая большим опытом в сфере утилизации отходов (ТБО), мы предлагаем вам услуги по вывозу и утилизации любого мусора в Северном (САО), Северо-Западном (СЗАО), Северо-Восточном (СВАО) округах г. Москвы, а так же ближайшей области: в Мытищах, Вешках, Химках, Долгопрудном, Сходне и Лобне, Подрезково, Ново-Подрезково и других округов ближайшего Подмосковья в северной части столицы.
Реклама
Аватара пользователя
oleg.zavarzin
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 21.10.2020
Возраст: 34
 Re: Вывоз мусора в Долгопрудном

Сообщение oleg.zavarzin »

Я бы вам еще на компанию «МусорВывозим» посоветовал обратить внимание, они не только в Долгопрудном работают, а вообще из любой точки Москвы и области могут мусор вывести. Для этого вы можете у них заказать 8, 20 или 27-кубовый контейнер. Контакты компании можете на сайте посмотреть.
VidanKa44
 Re: Вывоз мусора в Долгопрудном

Сообщение VidanKa44 »

Насколько я знаю, вывозят только по договору.
LeoNar
 Re: Вывоз мусора в Долгопрудном

Сообщение LeoNar »

Плохо то, что вывозят четко по расписанию, а у нас не всегда к этому времени собирается мусор в контейнерах. Как факт - переплата на ровном месте за вывоз мусора.
Анжелика
 Re: Вывоз мусора в Долгопрудном

Сообщение Анжелика »

Тогда может подумать о каких-то датчиках на урны? А то переплачиваете же.
Жирафик
 Re: Вывоз мусора в Долгопрудном

Сообщение Жирафик »

Датчики на урны ставят только на производстве Вinology, больше нигде не встречал. И то, узнал о них после посещения экологической выставки в прошлом году. Также их урны https://www.binology.ru/sensor со встроенным прессованием мусора, поэтому количество вывозов явно сократиться вдвое. Ну и контролировать их сможете самостоятельно благодаря удаленному отслеживанию и датчикам заполненности.
Аватара пользователя
igor.bondarev
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 25.04.2021
Возраст: 43
 Re: Вывоз мусора в Долгопрудном

Сообщение igor.bondarev »

На сайте компании МИРПАК https://meshki-optom-cheboksary.ru/cata ... 00-litrov/ заказать мусорные пакеты оптом в России. Возможны поставки крупных и мелких партий товара. Благодаря прямой покупке данного вида товара от производителя цена продукции — одна из самых низких. Купить мешки можно с доставкой. Рекомендую.
gerasimenko
 Re: Вывоз мусора в Долгопрудном

Сообщение gerasimenko »

Вместо вывоза мусора можно его просто утилизировать: pechka - bochka . ru = садовый утилизатор - самый дешевый и надежный вариант утилизации мусора!
Зола - удобрение для участка
Аватара пользователя
gerasimenko
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.03.2022
Откуда: Златоглавая
Возраст: 56
 Re: Вывоз мусора в Долгопрудном

Сообщение gerasimenko »

я знаю этот сайт! Я там покупала тоже "pechka - bochka . ru" садовый утилизатор мусора для сжигания боиотходов. Зола пошла в качестве удобрения!
Все экологично!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Вывоз мусора»