ОбоиСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
goodlaluck
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 28.12.2019
Откуда: Москва
 Обои

Сообщение goodlaluck »

Приветик, заглянувшим) кто-то знает толк в фотообоях? какие лучше выбрать, чтоб поклеились нормально, где лучше купить и т.д. в интернете всего не напишут, а хочется заранее знать все нюансы.
Реклама
Аватара пользователя
Fantasyworld
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 02.12.2020
 Re: Обои

Сообщение Fantasyworld »

Я в этом не спец, но доводилось помогать друзьям в поклейке, так там ничего сложного, все очень быстро совместили и наклеили. Но тут нужно выбрать обои хорошие, плотные чтоб были, не растягивались и не рвались, и разметка чтоб правильная была. У них как раз такие и были, поэтому классно и гладко поклеились. Только учтите, что это обои под заказ были из хорошей фирмы u-stena.
Dorofini
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 19.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Обои

Сообщение Dorofini »

Помню года 4 назад жена очень просила фотообои, я лично был против, всегда казалось что это как-то дешевит помещение. Но она меня уломала все-таки, заказали, поклеили (кстати в u-stena тоже). И знаете, я поменял мнение) Нынче уже все на другом уровне, материалы более качественные, разметка сделана удобно, так что я бы без сомнения фотообои выбрал и сейчас)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»