Полезное питаниеПродукты питания

Раздел посвящен продуктам питания в Москве: чем питаться, чтобы быть сытым и здоровым
Аватара пользователя
Автор темы
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Полезное питание

Сообщение Genzar »

Здравствуйте! Где можно заказать продукты правильного и полезного питания? Хочу попробовать, что это.
Реклама
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Полезное питание

Сообщение Zontik »

Привет! Ага, и я слышал, что вкусная штука. Потому и себе решил попробовать. Вот тут заказывал https://allhappy.ru/. Действительно, довольно вкусная еда, оказывается. Я даже подумываю отказаться от всего вредного. Но это пока я только думаю об этом) Фирма эта неплохая, есть там все разрешения и сертификаты, так что безопасно.
Балтийский 1-Й
 Re: Полезное питание

Сообщение Балтийский 1-Й »

Вы же понимаете, что достаточно просто следить за рационом, покупать вкусные и полезные продукты, исключить всякие вредности, типа чипсов, сладких газированных напитков, майонеза и прочего. Мы заказываем продукты в Ла Маре. Они по Москве делают доставку https://shop.lamaree.ru/ Старайтесь больше рыбы кушать это источник омега-3 жирных кислот.
Аватара пользователя
mariMARA
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 17.05.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Полезное питание

Сообщение mariMARA »

Не нужно ничего исключать, просто не есть много и постоянно
Zoxan
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 24.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Полезное питание

Сообщение Zoxan »

А моя жена решила заняться спортом, а потому стала серьезнее следить за тем, что именно мы едим. Она начала высчитывать потребляемые калории и следить за соотношение БЖУ. Сначала это приносило ей удовольствие, но со временем постоянное взвешивание еды ей надоело и она начала искать альтернативу. В данной ситуации мы решили заказать правильное питание в уже готовом виде. Нам такое питание пришлось по душе и в ближайшее время мы так и планируем питаться.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Продукты питания»