Решение судаЮридические услуги

Услуги юристов Москвы
Аватара пользователя
Автор темы
Demifolk
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 15.12.2020
 Решение суда

Сообщение Demifolk »

Как можно быстро получить мотивированную часть решения? Ато я боюсь его могут дать не вовремя, а мне надо готовить уже апелляцию и каждый день дорог.
Реклама
Аватара пользователя
konstantin.gatilov
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 29.12.2020
Возраст: 29
 Re: Решение суда

Сообщение konstantin.gatilov »

По закону суд вам должен выдать мотивированную часть своего решения в течение пяти суток. Но тамм ребята работают очень даже ушлые порой и если они по запарки пропустили срок могут напечатать ее позже, а дату поставить необходимую. Вы конечно будете при этом в проигрыше. Часто это бывает если суд очень перегружен. Поэтому советую вам ознакомится со статьей как узнать решение суда https://pravoria.com/blog/uznat-reshenie-suda/
Аватара пользователя
Dasler
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 22.05.2023
Откуда: Москва
 Re: Решение суда

Сообщение Dasler »

Demifolk: 23 апр 2021, 12:21 Как можно быстро получить мотивированную часть решения? Ато я боюсь его могут дать не вовремя, а мне надо готовить уже апелляцию и каждый день дорог.
А у нас только предстоит суд с ДГИ (Департамент городского имущества) и конечно же я сильно волнуюсь по этому поводу. Так что опыт в любом таком деле мне будет полезен. Я кати вот тут нашел какая есть с ДГИ судебная практика. Может быть это будет полезно и другим. Ведь с этим департаментом могут иметь дело как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели и обычные граждане. И всегда стоит заручиться квалифицированной юридической помощь.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Решение суда

Сообщение arinka »

Ох какие нюансы. Ничего не понимаю в юридических и судебных делах, даже лезть туда не хочется, но понимаю, что специалисты тоже разные, нужно знать, понимать законы и уметь читать их.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Юридические услуги»